Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 холста.


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация 2 холста Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени!
Сегодня у меня два холста размером 18х24. Небольшие размерчики, но вроде все впихнула в них что запланировала. Первый такой - про любовь и бабочек.

Всем доброго времени!
 Сегодня у меня два холста размером 18х24. Небольшие размерчики, но вроде все впихнула в них что запланировала. Первый такой - про любовь и бабочек. (фото 1)

Детальки. Сам холст не красила и вообще ничего с ним не делала, просто поиграла с бумажками и детальками. А с эмбоссингом и блесткам прям душу отвела. Шестеренки,цветочки, рамочка и бабочка с пуговицей, вот моя любовь, вот мои предпочтения последнее время в работах.

Детальки. Сам холст не красила и вообще ничего с ним не делала, просто поиграла с бумажками и детальками. А с эмбоссингом и блесткам прям душу отвела. Шестеренки,цветочки, рамочка и бабочка с пуговицей, вот моя любовь, вот мои предпочтения последнее время в работах. (фото 2)

А еще вот какая у меня любовь - блестящая, яркая.

А еще вот какая у меня любовь - блестящая, яркая. (фото 3)

Над цветочком тоже потрудилась - подкрасила , добавила микробисер, только его здесь практически и не видно.

Над цветочком тоже потрудилась - подкрасила , добавила микробисер, только его здесь практически и не видно. (фото 4)

А в баночке все таже блестящая любовь.

А в баночке все таже блестящая любовь. (фото 5)

И опять бабочка, нравятся мне эти создания в скрапе, хоть украшай их, хоть нет, а они обязательно украсят любую работу!

И опять бабочка, нравятся мне эти создания в скрапе, хоть украшай их, хоть нет, а они обязательно украсят любую работу! (фото 6)

Еще раз этот холст.

Еще раз этот холст. (фото 7)

Это второй холст и он о том , что надо жить сегодня.

Это второй холст и он о том , что надо жить сегодня. (фото 8)

Детали, как же без? В них вся изюмнка.

Детали, как же без? В них вся изюмнка. (фото 9)
 
2 холста. (фото 10)

Здесь я тоже с блестками и микробисером наигралась.

Здесь я тоже с блестками и микробисером наигралась. (фото 11)

А покрытие этих цветочков блестками и микробисером - услада для глаз и души.

А покрытие этих цветочков блестками и микробисером - услада для глаз и души.  (фото 12)

Посмотрите какая красота. Я как всегда сама скромность, но очень нравится как эти цветочки смотрятся в живую.

Посмотрите какая красота. Я как всегда сама скромность, но очень нравится как эти цветочки смотрятся в живую. (фото 13)

А здесь хорошо видно что все блестит!

А здесь хорошо видно что все блестит! (фото 14)

И еще раз этот холст.

И еще раз этот холст. (фото 15)

На фото второй холст кажется бледнее чем первый, но в жизни это не так. Домашним второй холст нравится больше, говорят он интересней. А мне нравятся оба и вообще мне холсты нравятся, но об этом я уже писала. Кстати, к холстам еще добавятся уголки для фото, чтоб фото не вклеивать, а вставлять.

Спасибо всем зашедшим  и огромное спасибо написавшим отзыв!!!цветы

Merken

Вера Андреевна Антипова

Танюша, как здорово, шик, блеск и красота!!!браво

Незнакомая

Дорогая моя, спасибо большое!!!!!!!!благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Замечательные холсты,Татьяна!супер!Мне тоже очень второй приглянулся:с некоторых пор люблю микс,а он такой миксовый получился с трафаретом ,с пастой ,с набрызгом ,я уж молчу про блестки и микробисер,ну просто глаз отдыхает и душа радуется!!!

Незнакомая

Людмила, спасибо, спасибо!!!цветыА я вот никак не могу определится, что ж мне больше по душе, меня кидает в стороны : то это нравится, то то, но в чем уверенна - на холсты подсела.

tvvlasova1

Танюш,браво! Композиционно так  хорошо сложены!!!супер!

Незнакомая

Танюша, спасибо большое!!!!!цветы

Ольга29111982

Танюш,все очень здорово получается)Мне оба понравились)))

Незнакомая

Олечка, спасибо огромное!!!!благодарю Так рада тебя видеть!!!ура!

Наталья_79Д

Татьяна, холсты супер! Мне почему-то второй больше приглянулся, но оба в шикарном исполнении!! Как всегда высший пилотаж!!!

Незнакомая

Наташенька, спасибо большое!!!благодарю

А.Б.Я

А у меня глаза и впечатления разбегаются. Такая красотищасупер!но выбрать, что лучше совершенно не в состоянии. Детали потрясающие, столько в них всяческих тайных уголков и секретиков, столько намёков  и нюансов и в то же время всё легко,изящно, гармоничнобраво
Да Танюша, холсты для меня такая же высшая математика, как и альбомы-смотреть, восхищаться, но делать...

Незнакомая

Алла Борисовна, раз холст уже попробовали, то начало положено, главное перебороть страх! У Вас обязательно получится! Спасибо большое!!!!!!!цветы

КостюченкоВера

Танечка, очень красивые холсты! Второй действительно смотрится уравновешенным и гармоничным, на мой взгляд. На другом, цветок с бабочкой немного улетаютулыбаюсь. Цветок красивый и необычный, наверно, сама сделала?супер!

Незнакомая

Верочка, рада тебя видеть!!!!!!благодарю Цветочек от Petaloo (если не ошибаюсьдумаю), а расположение композиции так и задумывала, чтоб дать больше воздуха , пробую разноесмущаюсь. Спасибо , Верочка!!!!!!цветы

Tanysha13

Танюш,холсты - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!

Незнакомая

Танюша, спасибо, спасибо!!!благодарю

Ольга Брусиловская

Великолепная работа!!! Оба холста - супер!супер!

Незнакомая

Спасибо большое, Ольга!!!цветы

Лена-Лена

Впихнула - это ты правильно написала, умеешь ты впихнуть столько всего! И главное, всё впихивается очень гармонично у тебя! Нравятся оба! Второй мне ближе, он как-то спокойнее что ли, на первом меня, наверное, сине-серый холодок отталкивает немного...

Незнакомая

Леночка, спасибо большое!!!!цветы А я вот от всех оттенков синего балдею, бумагу предпочитаю в синих оттенках, мне кажется она со всем гармонирует, главное тон задать. смущаюсь

Голубка

Зашла и наслаждаюсь просмотром: )Холсты замечательные!

Незнакомая

Спасибо Ирочка, спасибо!!!!!благодарю

АннаДемакова

Танечка, знаю, что ждешь от меня критики )))))) Но не буду критиковать. Просто напишу свое впечатление. Второй холст мне нравится больше. Объясню почему. Он более гармоничный что ли. И по цвету и по композиции. Многослойность и многодетальность у тебя конечно замечательная. Я не люблю когда всего ооооочень много. Нравится, когда всего в меру. У тебя как раз такой вариант.  По первому холсту скажу, что мне лично хочется его развернуть вертикально. Что бы композиция как бы стекала вниз. Сейчас, мне кажется, правая сторона немного тяжеловато смотрится из-за того, что композиция выходит за пределы холста. Именно этот прием ее утяжеляет. А еще, мне кажется крафт-подложка под фото делает страничку тяжеловатой. Сам холст белый, коричневый идет акцентами и хочется его так и оставить. Если бы подложка была светлее, например грязно-голубая или серая, мне кажется было бы лучше. Это мои личные ощущения. А в плане оформления холста деталями - все шикарно. Ты большая умница.  С фотографиями холсты будут смотреться еще интереснее.