Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для любимого брата.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Альбом для любимого брата Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Давно я ничего не показывала,а всё потому что фотографирую на телефон,а Страна Мастеров не принимает этот формат фото,на телефон фотографировала,но у него сломан разьем и к компьютеру не подсоединить.И вот купила сегодня картридер.Сижу гружу.))
Альбом начинала в одном из СП,но обложку никак не могла сделать и разворот один.Долгострой...
На обложке самодельная паста через трафарет.И затянул меня горячий эмброссинг...Фена пока нет,колдую над плитой,потом пользовалась зажигалкой и вот закоптила картонку (правда мне так больше нравится).Надписи на английском не люблю,а эту мне в заказ подарком положили,вот применила.

Давно я ничего не показывала,а всё потому что фотографирую на телефон,а Страна Мастеров не принимает этот формат фото,на телефон фотографировала,но у него сломан разьем и к компьютеру не подсоединить.И вот купила сегодня картридер.Сижу гружу.))
Альбом начинала в одном из СП,но обложку никак не могла сделать и разворот один.Долгострой...
На обложке самодельная паста через трафарет.И затянул меня горячий эмброссинг...Фена пока нет,колдую над плитой,потом пользовалась зажигалкой и вот закоптила картонку (правда мне так больше нравится).Надписи на английском не люблю,а эту мне в заказ подарком положили,вот применила. (фото 1)

Вот увлеклась пудрами.))

Вот увлеклась пудрами.)) (фото 2)

Первый разворот И тут сразу же виден косяк.Как отмеряла,не понятно,но дырки скосила...Пришлось рядом пробить.Ничем не маскировала,так как делала ночью,а в обед дарила.

Первый разворот И тут сразу же виден косяк.Как отмеряла,не понятно,но дырки скосила...Пришлось рядом пробить.Ничем не маскировала,так как делала ночью,а в обед дарила. (фото 3)
 
Альбом для любимого брата. (фото 4)
 
Альбом для любимого брата. (фото 5)
 
Альбом для любимого брата. (фото 6)

Люблю штампики.Накупила,толком пользоваться не умею,но применяю. Фотоаппарат и надпись отдых от Скрапберриз "Лето" и карточка штампы от Флёр .

Люблю штампики.Накупила,толком пользоваться не умею,но применяю. Фотоаппарат и надпись отдых от Скрапберриз "Лето" и карточка штампы от Флёр . (фото 7)
 
Альбом для любимого брата. (фото 8)

Это мне дарилишикарный набор штампов на морскую тему,но пока использовала только чайку.

Это мне дарилишикарный набор штампов на морскую тему,но пока использовала только чайку. (фото 9)

На этом развороте примечательно только то,что воздушный шар двигается от фишки к фишке.

На этом развороте примечательно только то,что воздушный шар двигается от фишки к фишке. (фото 10)

Долетел...

Долетел... (фото 11)

На самом деле это последний разворот,но загрузилось так..

На самом деле это последний разворот,но загрузилось так.. (фото 12)

Вертушка самодельная и чипик..летний такой)))

Вертушка самодельная и чипик..летний такой))) (фото 13)
 
Альбом для любимого брата. (фото 14)
 
Альбом для любимого брата. (фото 15)
 
Альбом для любимого брата. (фото 16)

И спинка.

И спинка. (фото 17)

Спасибо всем заглянувшим на огонёк.цветыВ общем альбомом довольна,могло быть и лучше,но собиралась дарить совершенно другое и вот в 2 ночи приспичило доделать альбом.)))

МилаяЛюдям62

Хороший подарок! Молодец! ну а без косяков как? тем более ночью.

Фасинасьён

Спасибоцветы.Обнаружила уже при сборке, все удивлялась, почему кривовато.)))

Елена рукоделочка

Таня, мне альбомчик понравился!!! А про первую страничку и косяк, я вот и не поняла бы (подумала, что так и надо). Мужской альбом, розочек всяких, бабочек не приделаешь, а так ещё один элемент декора. Ты в следующий раз в косяках не сознавайсясмеюсь, такая задумка была и всё тут!

Фасинасьён

Благодарю.цветыЯ думала по всей страничке люверсы пустить,но пожадничала.смущаюсь

Брагина Жанна

ни каких косяков!!!!все так и нужно)))супер Танюша подарочек получился!!!!весь такой интересный и классныйййййййййййййййййййй!бравоооооооооооооооооо!бравосупер!

Фасинасьён

Спасибо.цветыНа самом деле альбомчик мне нравится.Вот удивляюсь, как я в сантиметр ошиблась дважды))) Когда делаешь для любимого и близкого человека, мне кажется " душевностью" работа перекрывает недостатки.Брат думает до сих пор, что так и задумано))).

lubasik

Танюшенька, ты молодчина, очень понравился альбомчик! Лишние дырочки совершенно не портят, если бы ты не сказала, я бы подумала, что так и надо! Очень интересное оформление, всё гармонично!!!браво

Фасинасьён

Любовь, спасибо.цветыПока делала для СП, никак не шёл.А тут и разворот переделала и новые развороты сделала.Ну вот дырочки лишние.Хотела всю страничку украсить, но люверсы жалко стало.)))

milfal

красиво!!!!

Фасинасьён

Благодарю.цветы

Груздева Ольга

Танюш, привет! Всё супер! Косяки только тебе заметны и понятны, даже про дырочки, я б например, подумала, что так и надо. Надписи на энглиш мне тож не нравятся, не знаю даже почему. Стараюсь избегать, но вот пуговки, ленточки и подвески грешат этим сплошь и рядом. Про телефон ты меня , честно, ввела в ступор, я как раз собиралась лучше его брать чем фотик. Сейчас надо будет думать. Молодец, отлично получается, а я вот всё смотрю и всё больше не моё это, да и одним надо чем то увлекаться, а то меня уже сооовсем унесло в другую сторону от вязания, но оно, конечно, в приоритетесмеюсь, сейчас ударно опять вяжу, но показать не могу, ни фотика ни телефона. 

Фасинасьён

Оленька и куда тебя унесло от вязания?))) А телефон будешь покупать, то спроси в каких форматах снимает и всё. Меня расстраивает, что топчусь на одном месте и мастерство не продвигается ( но я и читаю и МК смотрю мало((( ). Так что результат закономерен.

Груздева Ольга

Меня унесло к мылуумираю от смеха, список уже составила что прямо необходимо, но нет денег , да и хомяка не охота  реанимировать, так что всё пока на листочке и так тихо спокойно, вроде хочется , а вроде и нет))))), наследство хомяково надо расходовать, упаковки пряжи.., вот решила навязать игрушек, кому на подарок, да и на ярмарке поболее расшириться , вот извяжу пряжу, а там посмотрим))). Про твой результат не поняла..., по-моему всё классно! Если ты про эмбоссинг или как его там или про штампы так это конечно тебе только видно))))))))) по мне так всё ок! Блиин, всё сразу открытку вспоминаю, она у меня прибрана в кулечек, прелесть!!!!!!!!!! Так что поспорю с тобой что на месте топчешься, ребенок ведь маленький, и поверь, есть с чем сравнить, и ведь продают изделия, а я вот насмотрюсь реально на работы здешних мастериц и не могу понять, ну как так за столько лет не научиться делать хотя бы очень хорошо, про отлично молчу, это ладно там родным , знакомым просто подарить, но продавать......и не стремиться к лучшему.., не знаю, так что у тебя всё отлично, умение есть, желание тоже, просто немного отдохни, денежек поднакопи)) и вперед!

Фасинасьён

Оля,спасибо на добром слове.Очень приятно.На мыло я тоже заглядывалась.Но...мой хомяк понимает,что не потянет ещё одно пристрастие.)

Груздева Ольга

Дааа, вот и я о том же .., хватит уже пробовать то сёсмеюсь, что больше умеешь и тянешься то и делать.

Фасинасьён

Оля,ну если очень хочется,что то попробовать,то надо пробовать.)))

Леди Листопад

Так здорово. Я в восторге

Фасинасьён

Благодарю.цветыОчень приятно.