Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный наборчик


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Свадебный наборчик

В избранных: 1

Поделиться:

Попросила меня знакомая оформить ей на свадьбе приглашения, казну, шампанское и бокалы. Вот, что получилось. Сразу говорю, делала всё впервые, поэтому естественно не идеально. Ну, и извиняюсь за фоны на фото, фотографировала уже перед тем, как отдавать.

Попросила меня знакомая оформить ей на свадьбе приглашения, казну, шампанское и бокалы. Вот, что получилось. Сразу говорю, делала всё впервые, поэтому естественно не идеально. Ну, и извиняюсь за фоны на фото, фотографировала уже перед тем, как отдавать.  (фото 1)

Приглашения. 20 штук. Сделаны из синего кардстока. Вырезалось всё вручную. Сделала уже месяца три как, но иногда кажется, что указательный палец моей руки до сих пор на нож нажимает))) Т.к. невеста хотела белый, синий и золотой цвета в приглашениях, ну и ещё для того, чтобы выделить сердечки, золотым контуром нанесла точечки.

Приглашения. 20 штук. Сделаны из синего кардстока. Вырезалось всё вручную. Сделала уже месяца три как, но иногда кажется, что указательный палец моей руки до сих пор на нож нажимает))) Т.к. невеста хотела белый, синий и золотой цвета в приглашениях, ну и ещё для того, чтобы выделить сердечки, золотым контуром нанесла точечки. (фото 2)

Шампанское. Т.к. бутылки оказались разного размера, в декоре есть различие вверх-вниз около сантиметра. В голову долго не приходило идей по оформлению. Сначала хотела сделать бутылки разного цвета. Раза три очищала одну из них от краски)) Потом плюнула на это гиблое дело и решила сделать в зеркальном оформлении. Мне нравится. Невесте с женихом тоже очень понравилось, что главное.

Шампанское. Т.к. бутылки оказались разного размера, в декоре есть различие вверх-вниз около сантиметра. В голову долго не приходило идей по оформлению. Сначала хотела сделать бутылки разного цвета. Раза три очищала одну из них от краски)) Потом плюнула на это гиблое дело и решила сделать в зеркальном оформлении. Мне нравится. Невесте с женихом тоже очень понравилось, что главное. (фото 3)

Вот что творится с боку. Украшено кружевом, текстильными цветочками и полубусинами.

Вот что творится с боку. Украшено кружевом, текстильными цветочками и полубусинами.  (фото 4)

Бокалы сделала в одном оформлении с бутылками. Украшены так же кружевом, полубусинами и цветочком. Маленькое сердечко оформлено миллиметровыми стразиками, еле выдержала это дело...

Бокалы сделала в одном оформлении с бутылками. Украшены так же кружевом, полубусинами и цветочком. Маленькое сердечко оформлено миллиметровыми стразиками, еле выдержала это дело...  (фото 5)

Ну и казна. Сделана из обычной коробки. Это второй вариант уже. В первый раз я очень глубоко пробиговала округлую часть коробки, в результате чего казна сверху прогнулась. Пришлось переделывать. Коробка оклеена утеплителем под ламинат (что под рукой было, то в ход и пошло))) и на неё сшит чехол из белого атласа. Снизу открывается, чтобы можно было выгрести то, что туда должны положить)) Завязывается на шнуровку

Ну и казна. Сделана из обычной коробки. Это второй вариант уже. В первый раз я очень глубоко пробиговала округлую часть коробки, в результате чего казна сверху прогнулась. Пришлось переделывать. Коробка оклеена утеплителем под ламинат (что под рукой было, то в ход и пошло))) и на неё сшит чехол из белого атласа. Снизу открывается, чтобы можно было выгрести то, что туда должны положить)) Завязывается на шнуровку (фото 6)

Вот такой свадебный наборчик у меня получился. Главное, что невеста с женихом оценили. ну и мне нравится)) С удовольствием бы сделала такой наборчик ещё раз)) 

 

Спасибо за внимание!

Anna@2013

Очень красиво !!!

milfal

супер!цветы

гость

Здорово!

Nadin55

Замечательно! браво