Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое неожиданное возвращение или Подарок маме


 1 из 111 
Тип работы
Техника
Материал

Скульптура Лепка Мое неожиданное возвращение или Подарок маме Глина

Поделиться:

Всем привет! Я наконец-то проснулась от спячки и теперь вместо того, чтобы молча просматривать только новые МК, а потом лесть в соцсети, я буду стараться периодически выкладывать свои творения! И даже оставлять комментарии!!!!!
Предыстория этого коти, которого я подарила маме на ДР. Вечером, за 2 дня до праздника, я сидела и ждала вдохновения и в панике у меня в голове проносились мысли, идеи, но, увы, все казалось чем-то "нитем"... После моих посиделок за столом в своей новой комнате (не, я-то переехала, в другую комнату, а вот мой диван уже разобран и ждет когда ему приделают новую тряпочку с поролончиком. Гы.) и рвании волос по поводу того, что дурья моя бошка не может придумать что-нибудь красивое для родной матери, я пошла в другую комнату, где я пока что временно сплю на старой бабушкиной кровати. Там я хотела лечь. НО! Пока я ложилась, я увидала в шкафу прекрасные 2 статуэтки балерина-цапля и балерина-кошечка (может, кто-нибудь знает) И имнно после взгляда на эту кошечку у меня родилась идея... Нет, это совсем не то, что вы подумали))) ...идея сшить котейку по выкройке, найденной на просторах интернета! Но, перерыв ВСЮ квартиру, я так и не нашла нормальной ткани. После этого я и подумала "А почему бы мне не слепить маме статуэточку. Не очень большую. В конце концов, я же художку окончила))) (Да-да, на все 4)"

Всем привет! Я наконец-то проснулась от спячки и теперь вместо того, чтобы молча просматривать только новые МК, а потом лесть в соцсети, я буду стараться периодически выкладывать свои творения! И даже оставлять комментарии!!!!! 
Предыстория этого коти, которого я подарила маме на ДР. Вечером, за 2 дня до праздника, я сидела и ждала вдохновения и в панике у меня в голове проносились мысли, идеи, но, увы, все казалось чем-то "нитем"... После моих посиделок за столом в своей новой комнате (не, я-то переехала, в другую комнату, а вот мой диван уже разобран и ждет когда ему приделают новую тряпочку с поролончиком. Гы.) и рвании волос по поводу того, что дурья моя бошка не может придумать что-нибудь красивое для родной матери, я пошла в другую комнату, где я пока что временно сплю на старой бабушкиной кровати. Там я хотела лечь. НО! Пока я ложилась, я увидала в шкафу прекрасные 2 статуэтки балерина-цапля и балерина-кошечка (может, кто-нибудь знает) И имнно после взгляда на эту кошечку у меня родилась идея... Нет, это совсем не то, что вы подумали))) ...идея сшить котейку по выкройке, найденной на просторах интернета! Но, перерыв ВСЮ квартиру, я так и не нашла нормальной ткани. После этого я и подумала "А почему бы мне не слепить маме статуэточку. Не очень большую. В конце концов, я же художку окончила))) (Да-да, на все 4)" (фото 1)

Вот такой вот мультяшный котя родился после примерно часа работы)))

Вот такой вот мультяшный котя родился после примерно часа работы))) (фото 2)

И даже хвост!!!

И даже хвост!!! (фото 3)

И да, он совсем махонький))))

И да, он совсем махонький)))) (фото 4)

Всем творческих успехов, оставляйте комментарии, всех жду в гости, пока!!!!

Шлёнская Оксана

Какой хорошенький котик,но мне кажется он очень грустный.бравосупер!

Маруся234

Спасибо огромное!!! Мне теперь тоже он кажется грустным(((

milfal

замечательный кот!!!!!

Маруся234

Спасибо!

SKYterrier

цветы

Какой симпатичный котик! Кстати, привет!

Маруся234

Привееет!!! Спасибо огромное!!!!благодарю

--Daniela--

Клевый котяра! цветы
А в цвете будет?