Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои бокалы


Техника

Поделка изделие Лепка мои бокалы Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

мои бокалы

а эти в подарок .очень переживаю понравятся ли

Наталья Плиско

Очень нежные, мне бы понравился такой подарок! бравоЯ сама скоро выхожу замуж, но знаю точно, что таких подарков у меня не будет, поэтому всё делаю своими руками... Если интересно, приглашаю в гости!

Жужалица

Обязательно понравятся!

..... ТИХРА....

спасибо за похвалу !Наталья поздравляю .счастья Вам и все чтоб было у Вас ХОРОШО!  Но пока из моих не кто не хочет замуж эти бокалы делала для родителей мужа .вот и переживаю  очень-очень ведь опыта у меня нет.пыхтела над ними дней пять .руки трясутся.мозг закипает куда розочку приладить чтоб хорошо смотрелось .Вот и выставила на суд .мнение очень Ваше нужно.

Сибиря4ка

Да что вы!!! Обязательно понравятся! Ведь сделано своими руками,  как правило такие вещицы больше ценятся... А какая краска у вас нанесена? Я имею ввиду матовая?записываю

..... ТИХРА....

спасибо большое за поддержку .Краска эмаль универсальная матовая .наносила сперва серебро потом эмаль потом опять серебро .почему то когда просто эмаль наносишь она смывается.