Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флейта дождя.


 5 из 22 

Поделка изделие Моделирование конструирование Флейта дождя

В избранных: 2

Поделиться:

Мой первый рейнстик. Пересмотрела множество МК в интернете, но так и не смогла найти "облицовочку" по душе. И тут мне пришла идея обклеить мое творение бамбуковой салфеткой. Красотень! И шлифовать кончики зубочисток не нужно, все прекрасно прячется! Мне так понравилось его делать, что в планах есть ещё несколько и разных размеров.

Мой первый рейнстик. Пересмотрела множество МК в интернете, но так и не смогла найти "облицовочку" по душе. И тут мне пришла идея обклеить мое творение бамбуковой салфеткой. Красотень! И шлифовать кончики зубочисток не нужно, все прекрасно прячется! Мне так понравилось его делать, что в планах есть ещё несколько и разных размеров. (фото 1)

А звучит...... ммммм....Песня! Гречка, хоть и дорогая у нас, но её звук мне понравился больше, чем рис...))))) Минус тарелка каши, зато плюс удовольствие в любое время дня и ночи)))).

А звучит...... ммммм....Песня! Гречка, хоть и дорогая у нас, но её звук мне  понравился больше, чем рис...))))) Минус тарелка каши, зато плюс удовольствие в любое время дня и ночи)))). (фото 2)
Ирина_Капитонова

Супер!!!супер! Классная идея с бамбуковой салфеткой....браво

 

Яна_ua

Ирина, спасибо большое! улыбаюсьДействительно быстро, просто и хорошо смотрится.

Марина Милая

Просто, но очень красиво! Какова длина посоха?

Яна_ua

Мариночка, спасибо за комментарий! Длина посоха 32 см. В основе - картонная трубка от пищевой пленки.