Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чистим шкаф


 157 из 206 
Техника
Материал

Декор предметов Картонаж Чистим шкаф Картон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Решила я почистить шкаф.Первой из шкафа я отложила рубашку .Но ведь жаба дуууушит!.Тогда я обклеила ею внутренность коробки-понравилось.Галопом раскрасила коробку и она теперь будет хранитьвсякие мелочи.

Решила я почистить шкаф.Первой из шкафа я отложила рубашку .Но ведь жаба дуууушит!.Тогда я обклеила ею внутренность коробки-понравилось.Галопом раскрасила коробку и она теперь будет хранитьвсякие мелочи. (фото 1)

Вот она,рубашечка

Вот она,рубашечка (фото 2)
 
Чистим шкаф (фото 3)

Красочкой прошили уголки

Красочкой прошили уголки (фото 4)
 
Чистим шкаф (фото 5)

Но ведь ткань осталась! Когда-то в интернете я видела такую коробочку из упаковки сметанной.Вот и я добила ткань и теперь здесь хранятся пуговици

Но ведь ткань осталась! Когда-то в интернете я видела такую коробочку из упаковки сметанной.Вот и я добила ткань и теперь здесь хранятся пуговици (фото 6)
 
Чистим шкаф (фото 7)
 
Чистим шкаф (фото 8)
 
Чистим шкаф (фото 9)
 
Чистим шкаф (фото 10)

А вот коробка из-под конфет тоже прихорошилась и теперь в ней живут батарейки.Здесь я пробовала имитировать кожу по краю.

А вот коробка из-под конфет тоже прихорошилась и теперь в ней живут батарейки.Здесь я пробовала имитировать кожу по краю. (фото 11)

Внутри тоже уточка

Внутри тоже уточка (фото 12)
 
Чистим шкаф (фото 13)

Теперь в шкафу не только коробочки, а красиво! Хотя недочетов море

Lenora Diakova

Хомяки - они и есть хомяки! Ничего выбрасывать не будем! Всё пригодится! 

Окси-Ян

Хоть кто-то тебя понимает.Ведь под горячюю руку все идет в мусорку, а потом идет период хомячества.Спасибо что заглянули!