Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели 26-30/2016

Поделиться:

Лучшие МК недели 26-30/2016

Приветствуем вас, наши дорогие друзья! Давненько мы не представляли вам обзоров... Причины ЛЕТНИЕ, зависящие и не зависящие от нас: отпуска, поездки, гости и другие неотложные дела... Думаю, вы нас поймёте и с удовольствием посмотрите очередной обзор лучших мастер-классов за весь период - с 27 июня по 31 июля.

Рюкзак для ребенка + мастер-класс... 

Мастер с ником Безумный ежик научит вас, как сшить свой единственный и неповторимый рюкзак, так необходимый в отпуске, походе или поездке на дачу. Изменив размеры, вы сможете изготовить полезные изделия для всей семьи!               

У меня не просто уши ... и Цыплёнок и Ко

Замечательный мастер по изготовлению игрушек и не только MariArte вновь порадовала нас прекрасными и очень симпатичными образами. Прогуляйтесь по блогу мастера для вдохновения и поиска любимой игрушки для вашего ребёнка.

Травка- добавка к букетам из хф. Мини-... и Космея из холодного фарфора.Мастер-...

Инна Голубева демонстрирует волшебство рождения удивительно реалистичных искусственных растений, щедро делится своими умениями и секретами. Любители лепки, этот МК для вас!

Чесночно-сырный хлебушек

ЛеночкаТ научит нас печь ароматный, аппетитный, красивый и вкусный хлебушек. Посмотрите, прочитайте и обязательно попробуйте!

МК магнитики (имитация камня)

Korotkaya Svetlana делится секретом превращения современного материала в камень! Необъятное поле для творческой фантазии: от выбора картинок до дизайна самого "камня", превращаемого в прекрасный сувенир-магнит.

Шьем платье, чепчик, панталоны,...

Olich Корнеева Ольга приготовила мастер-класс для тех, кто любит кукол и старается сам сшить кукольную одежду. Ведь при этом можно превратить обычную куколку в принцессу, королеву или просто в нарядную малышку.

Кабачки с мясом на шпажках и Пломбир (фр. Plombières-les-Bains)

Очень актуальны рецепты, которые предложила Марина Забродина. Урожай кабачков и обилие их в магазинах заставляет хозяек придумывать с ними всё новые блюда. Ну, а прекрасный десерт порадует вас в жаркую погоду. Все продукты простые и доступные!

МК "Мешочек Хорошего Настроения...

Забавные сувениры-магниты на холодильник показала нам Наталья Бойнова. Хорошее настроение обеспечено всем, кто увидит их, а уж если сам сделает - вдвойне!

2017 - год красного петушка.

Маръяна К.М.С. уже сейчас начала подготовку к Новому году и предлагает любителям модульного оригами последовать её примеру. Крутите модули и собирайте чудесных петушков для встречи 2017 года - года Петуха.

Рекомендуем к просмотру

МК "цветок из бумаги..." от Кляйн Юлия

Замечательные самодельные цветы украсят вашу скрапработу или цветочную композицию. Материалы доступные, инструкции понятные, результат прекрасный.

"Жар-птица" от Моисеева Вера Владимировна

Петельчатый квиллинг позволяет создавать интересные работы даже младшим школьникам, с вашей помощью, конечно. Нужно только запастись терпением и старанием.

Мастер-класс. Рисуем снежную рябину... от Алина Галкина

Любители рисования могут попробовать изобразить пастелью... зиму! Заснеженная рябинка в жаркий летний день - это прекрасно!

Делаем оригинальную подушечку для... от Шадрина Ирина Irinka19

Для эко-свадьбы  все аксессуары должны быть выполнены в едином стиле. Оригинальная подушечка для колец сделана с применением мха, коры сосны, украшена розочками из фоамирана и бусинками разного размера.

Мастер-класс: Создаём подарок на... от Ихтиандра

Автор говорит о своей работе так: В данном мастер-классе я расскажу, как создать оригинальный свадебный подарок — нежную и нарядную ключницу с изображением этих белоснежных величавых птиц (лебедей).

Фоторамка Мк от Ританка

Поместив несколько фото в такой "рамочный" комплект, вы сможете показать этапы роста и взросления вашего ребёнка.

Все мастер-классы за неделю с 27 июня по 3 июля

Все мастер-классы за неделю с 4 по 10 июля

Все мастер-классы за неделю с 11 по 17 июля

Все мастер-классы за неделю с 18 по 24 июля

Все мастер-классы за неделю с 25 по 31 июля

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Марианна Аверьянова

Спасибо всем огромное за внимание к моим работам. Очень обрадовалась, когда увидела мего зайку в обзоре !

 

ЛиЛеКа

И мы очень рады вашим замечательным работам и отличным мастер-классам!  жму руку

Марина Super Food

Спасибо большое! Очень приятно снова попасть в список лучших МК недели! ура! 

ЛиЛеКа

жму руку

ЛеночкаТ

Ух ты! Как  неожиданно приятно! Спасибо огромное, за приурочение   моего хлебушка  к лучшем МК! Всем  творческих успехов  и вдохновения!

ЛиЛеКа

улыбаюсь   жму руку

Наталья Бойнова

Ой, как я рада, что мои магнитики -"Мешочки хорошего настроения" попали в обзор лучших МК недели)) Спасибо!!! Желаю всем мастерам творческого вдохновения и удачи!

ЛиЛеКа

А мы рады вашей радости!  жму руку

Мар'яна К.М.С.

Спасибо за петушка. Очень рада, что он вам понравился)

ЛиЛеКа

Очень!  жму руку

Инна Голубева

Большое спасибо вам,за такой чудесный сайт и за предоставленную возможность быть полезной) Мне очень приятно!

ЛиЛеКа

И нам приятно видеть работы таких мастеров, как вы!  жму руку