Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коты-пакетницы


 6 из 24 
Тип работы

Интерьер Рисование и живопись Шитьё Коты-пакетницы Кофе Краска Ленты Пряжа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Спасибо огромное Olich Корнеевой Олечке за ее чудесный МК https://stranamasterov.ru/node/773570 . Зеленый - мой первенец, сделала его, поняла, что есть куча нюансов. Волосатиков делала уже с их учетом. Лапки хвост и голову мне проще пришивать, пока они не раскрашенные, а потом уже рисовать мордаху. Прическу тоже делаю до рисования.

Спасибо огромное Olich Корнеевой Олечке за ее чудесный МК https://stranamasterov.ru/node/773570 . Зеленый - мой первенец, сделала его, поняла, что есть куча нюансов. Волосатиков делала уже с их учетом. Лапки хвост и голову мне проще пришивать, пока они не раскрашенные, а потом уже рисовать мордаху. Прическу тоже делаю до рисования. (фото 1)

Мордашки поближе.

Мордашки поближе.  (фото 2)

Вид сзади.У волосатиков петельку делала из той же пряжи, что и волосики. Мне удобнее пользоваться,когда Котя висит,а не сидит.

Вид сзади.У волосатиков петельку делала из той же пряжи, что и волосики. Мне удобнее пользоваться,когда Котя висит,а не сидит. (фото 3)

Это мы уже "наелись" )))

Это мы уже "наелись" ))) (фото 4)

Спасибо за внимание! благодарю

Татьяна Волкова

Хорошенькие.

ReginaFEY

Спасибо! 

B.Nina.K

Классные котейки!браво

ReginaFEY

Спасибо! смеюсьблагодарю