Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конверт для денег


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Ассамбляж конверт для денег Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня,Страна!!!А вот и новенькое))конвертик для денежки(подарок на свадьбу).Основа-акварельная бумага,бумага для скрапбукинга от Fleur Design коллекция "Романтика",лист "Тиснение Роза"(очень нежные цвета,именно свадебная бумага),цветочки-магнолии,розочки из фоамирана,листочки,кружево 2-ух видов,крудевная и атласная ленточки на бантике,полубусины-сердечки и жемчужинки,надпись нашлась в запасах хомяка))Заказчице понравилось))

Доброго дня,Страна!!!А вот и новенькое))конвертик для денежки(подарок на свадьбу).Основа-акварельная бумага,бумага для скрапбукинга от Fleur Design коллекция "Романтика",лист "Тиснение Роза"(очень нежные цвета,именно свадебная бумага),цветочки-магнолии,розочки из фоамирана,листочки,кружево 2-ух видов,крудевная и атласная ленточки на бантике,полубусины-сердечки и жемчужинки,надпись нашлась в запасах хомяка))Заказчице понравилось)) (фото 1)
 
конверт для денег (фото 2)
 
конверт для денег (фото 3)

на другом фоне

на другом фоне (фото 4)

цветочки

цветочки (фото 5)
Маша и мама

Красотень! Тоже бумажка понравилась? Она и правда свадебная, под любой декор, любую фантазию. Молодец! Сдержано и торжественно! Здорово!

ОлькаЛогинова

Наталья,спасибо за такие добрые и теплые слова!!!Мне безумно приятно!!!Бумагу взяла на пробу несколько листочков,но думаю можно и набор заказать)))очень нежная!!!благодарюцветы

Татьяна Наседкина

очень нежная и красивая работа