Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из кожи "подсолнуха"


Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Моделирование конструирование Цумами Канзаши Картина из кожи "подсолнуха" Кожа Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Вот выставляю на Ваш суд свою картину. Делала её долго. Цветы и листья готовые пролежали 1,5 года. Рама готовая от старой картины с гобиленовой тканью. Убрала гобилен, на двп на клеяла кожзам, раму покрасила краской из баллончика (золото). Потом наклеяла все цветы и листья на клеевой пистолет, но все отвалилось, переклеяла на клей титан.

Доброго времени суток!!! Вот выставляю  на Ваш суд свою картину. Делала её долго. Цветы и листья готовые  пролежали 1,5 года.  Рама готовая от старой картины с гобиленовой тканью. Убрала гобилен, на двп на клеяла кожзам, раму покрасила краской из баллончика (золото). Потом наклеяла все цветы и листья на клеевой пистолет, но все отвалилось, переклеяла на клей титан. (фото 1)

На большие подсолнухи липистки делала с проволокой по центру. На маленькие просто закручивала.

На большие подсолнухи липистки делала с проволокой по центру. На маленькие просто закручивала. (фото 2)

На общем фоне разницы в размерах цветов по чему то не видно.

На общем фоне разницы в размерах цветов по чему то не видно. (фото 3)

Для изготовления подсолнухов пользовалась МК Анка777, за что ей большое спасибо!!!!

Для изготовления подсолнухов пользовалась МК Анка777, за что ей большое спасибо!!!! (фото 4)

Готовые заготовки покрасила акриловой краской, середину подсолнуха красила чёрной матовой краской из баллончика, листья так же сначала акриловой краской, затем несколько оттенков зелёного и бронза.

Готовые заготовки покрасила акриловой краской, середину подсолнуха красила чёрной матовой краской из баллончика,  листья так же сначала акриловой краской, затем несколько оттенков зелёного и бронза. (фото 5)

Вот такую "держалку" для штор сделала к подсолнухам из кожи.

Вот такую "держалку" для штор сделала к подсолнухам из кожи. (фото 6)
Bondi-1

Отличная картина получилась!!! И подвеска смотрится в тему!!!бравобравобравоЯ свои "Фантазийные подсолнухи" тоже делала по МК Анка... жаль,она давно уже не появляется в СМ. Кстати, Ольга, клеевой пистолет не дружит ни с кожзамом, ни с пластиком. А вот натуральные материалы - кожу, камень, керамику - держит намертво. жму руку

Ольга Паневина

Спасибо за оценку! Теперь я знаю что пистолет не дружит с кожзамом)))) в то время пока готовые цветы ждали своей очереди увлеклась канзаши, наделала очень много ободков, заколочек всяких разных, приобрела себе тот самый пистолет, вот и клеяла на него)))))

Ольга Паневина

Благодарю за оценку!!!!!