Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои работы


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное мои работы Листья

В избранных: 1

Поделиться:

Это мой кактус. Самая моя любимая работа. Я всё не могла дождаться, когда же он вырастет! Спасибо Татьяне Просняковой.

Это мой кактус. Самая моя любимая работа. Я всё не могла дождаться, когда же он вырастет! Спасибо Татьяне Просняковой. (фото 1)

Правда кактусёнок живет у моей сестры-под него она складывает свои сокровища (кактус-сундучок):).

Правда кактусёнок живет у моей сестры-под него она складывает свои сокровища (кактус-сундучок):). (фото 2)

Еще был Цыпа. Модули сворачивать помогал Павлуша-старший сын.

Еще был Цыпа. Модули сворачивать помогал Павлуша-старший сын. (фото 3)

Летом невозможно было не порыбачить-меня вдохновили работы рыбачки Кукушечки. Правда у нее места более рыбные. У меня попалась одна

Летом невозможно было не порыбачить-меня вдохновили работы рыбачки Кукушечки. Правда у нее места более рыбные. У меня попалась одна (фото 4)

Жарким летом хотелось моря-хотя и не была там ни раза. Появилась такая вот ваза из бутылки. Маяк правда немного кривоват и не получилось пристроить ракушки-но в целом результатом я осталась довольна.

Жарким летом хотелось моря-хотя и не была там ни раза. Появилась такая вот ваза из бутылки. Маяк правда немного кривоват и не получилось пристроить ракушки-но в целом результатом я осталась довольна. (фото 5)

Вместе со старшим на конкурс "Лето глазами детей" сделали дерево и заняли второе место. С младшим делали гриб из кассет для яиц. Занятие так затянуло Диму, что жертвами вдохновения пали 3 рулона туалетной бумаги (заводил массу для поделок)

Вместе со старшим на конкурс "Лето глазами детей" сделали дерево и заняли второе место. С младшим делали гриб из кассет для яиц. Занятие так затянуло Диму, что жертвами вдохновения пали 3 рулона туалетной бумаги (заводил массу для поделок) (фото 6)

Такие скульптуры вообще считаю находкой-простите, не помню имя Творца-честь ей и хвала! Грибы теперь выращивает и моя сестра. Фото дерева и гриба в полный рост не выложить-они боком-не поворачиваются...

Такие скульптуры вообще считаю находкой-простите, не помню имя Творца-честь ей и хвала! Грибы теперь выращивает и моя сестра. Фото дерева и гриба в полный рост не выложить-они боком-не поворачиваются... (фото 7)

А эту бабочку делали с Димой на конкурс в детском саду из природных материалов

А эту бабочку делали с Димой на конкурс в детском саду из природных материалов (фото 8)

Ну и как же без осеннего букета! Спасибо за прекрасный сайт и идеи! Всем творческих удач!

Ну и как же без осеннего букета! Спасибо за прекрасный сайт и идеи! Всем творческих удач! (фото 9)
Татьяна Владимировна и 3а класс

Замечательные у Вас работы, особенно дерево покорило..

Филиппова Влада

Спасибо большое! Дерево делается очень быстро. Мы вырастили за один вечер. Нужно только собрать все материалы и дождаться когда подсохнет цемент в горшочке.