Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои террочки


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Мои террочки Гуашь Крупа Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день,страна мастеров!. Сделала давно но все как то не получалось это скинуть то ли руки не доходили наверное и ноги тоже))).
Дощечку взяла из кусков панелей ( осталось от ремонта), гречка и тонка вермешелька (паутинка) и жгутики из шпагата . Вот моя работенка в в готовом виде , рамку сделала из пробок из под шампанского

Добрый день,страна мастеров!.  Сделала давно но все как то не получалось это скинуть то ли руки  не доходили  наверное и ноги  тоже))).  
Дощечку взяла из кусков панелей ( осталось от ремонта),  гречка и тонка вермешелька (паутинка) и жгутики из шпагата . Вот моя работенка в в готовом виде , рамку сделала из пробок из под шампанского (фото 1)

Выполнена в технике терра

Выполнена в технике терра (фото 2)

Эта бутылочка из под вина тоже сделана в технике терра, но выполнена не из шпаклевки с ПВА , а обычный клей для кафельной плитки, красила обычной гуашью , тонировала акрилом

Эта бутылочка из под вина тоже сделана в технике терра, но выполнена не из шпаклевки с ПВА , а обычный клей для кафельной плитки, красила обычной гуашью , тонировала акрилом (фото 3)

Вот что получилось

Вот что получилось (фото 4)
 
Мои террочки (фото 5)
 
Мои террочки (фото 6)
 
Мои террочки (фото 7)
Наталия_Д

Получился из бутылочки замечательный коралловый риф!

 

Юлия Чиркова

Спасибо горомное

КостюченкоВера

Интересные работы! супер!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!