Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДРУГОЙ ФОРМАТ



Декор предметов ДРУГОЙ ФОРМАТ Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ДРУГОЙ ФОРМАТ
Голубка

Татьяна! Здорово, что Вы решили показать свои бутылочки крупнее, но тогда эту запись лучше удалить https://stranamasterov.ru/node/104229   , т.к. дублирование  записей  не желательно.   Вы планируете все фотографии поменять на более качественные? Если да, то это можно делать прямо в тех же записях, ведь у Вас во многих есть отклики. Для этого Вам нужно нажать вверху вкладку ИЗМЕНИТЬ и перезагрузить фотографию . Если возникнут вопросы не стестняйтесь их задавать. Удачи!

татьяна тищенко

спасибо за вашу помощь начинающим. у меня на странице формат обоих фото  одинаковый.  ,я разницы не вижу, не могу судить стали ли фото больше размером. напишите. если да, поменяю формат всем фото. еще раз спасибо. ответьте.

Пчелка Майя 1969

Танюша теперь всю красоту твоих бутылочек можно хорошо разглядеть и вдоволь ими налюбоватся очень красиво!!!!!!Мне нравится обязательно просмотрю по возможности все твои бутылочки СУПЕРСКИЕ они у тебя получаются.

татьяна тищенко

вы ОЧЕНЬ добры СПАСИБОблагодарю

ElenaDem

Интересное дизайнерское решение! А со словом "ДЕМОКРАТ" вообщееее......!!!!!!!!!