Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина-Часы


 6 из 6       

Поделка изделие Картина-Часы Бумага Материал природный Семена Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

Основной вид

Основной вид (фото 1)

Более увеличенное фото нижней части картины.

Более увеличенное фото нижней части картины. (фото 2)

Добрый день жители и творцы "Страны Мастеров". Совсем недавно я "поселилась" на вашем  прекрасном сайте, и хотела бы представить вам нашу совместную с сыном поделку. Её мы готовили на конкурс в прошлом году. В основе нашеи поделки была старая картина написанная моей мамой. С помощью природных материалов мы дали "неудавшейся" картине второй шанс и превратили её в ЧАСЫ. Часы действующие, и теперь они занимают почётное место в классе в школе моего сына.

P.S. С нетерпением ждём ваши комментарии. Будем рады принять даже самую жёсткую критику.

Tseola

Интересно, вы с сыном МОЛОДЦЫ! А какого размера получилась поделка? Циферблат не маленький?

Олесик Кузя

Большое спасибо за ваш комментарийсмущаюсь. Сама "Бывшая картина" где-то 25*35см и плюс рамка. Да, циферблат конечно несколько маловат, но у нас часовой механизм был от старенького будильника и маленькие стрелочки на большом циферблате терялись, по этому нам пришлось его уменьшить.Но с другой стороны, большой циферблат закрывал большую часть картины и от этого портился общий вид. Но в общем наши часы висят в классе в качестве декора, но и время по ним тоже можно узнать.

Ковалевская Любовь

браво

Олесик Кузя

Премного благодарна за ваш комментарий.