Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето...ах,лето. Продолжение.


 13 из 267 
Тип работы

Фоторепортаж Лето ах лето Продолжение

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжаю фоторепортаж о том, как мы летом отдыхаем и куда ездим. В прошлый выходной ездили на отдых на р. Урал, нашли прекрасное место около поселка Соколки Челябинской области. Каждый раз мы едим в разные места, порой даже не планируя куда зарулим. Увидим интересное место и останавливаемся.

Продолжаю фоторепортаж  о том, как мы летом отдыхаем и куда ездим. В прошлый выходной ездили на отдых на р. Урал, нашли прекрасное место около поселка Соколки Челябинской области. Каждый раз мы едим в разные места, порой даже не планируя куда зарулим. Увидим интересное место и останавливаемся.  (фото 1)

Детки с удовольствием накупались, была жара 39 градусов и они с речки не вылазили. Вода чистая, даже камушки все видны, а песочек на берегу очень мелкий.

Детки с удовольствием накупались, была жара 39 градусов и они с речки не вылазили. Вода чистая, даже камушки все видны, а песочек на берегу очень мелкий. (фото 2)

Место нам очень понравилось, кто-то заботливо сделал ступеньки к речке.

Место нам очень понравилось, кто-то заботливо сделал ступеньки к речке. (фото 3)

Пора на обед! Уха с дымком на свежем воздухе это нечто непередаваемое.

Пора на обед! Уха с дымком на свежем воздухе это нечто непередаваемое. (фото 4)

Кроме ступенек мы увидели такую интересную штучку- из пластиковой бутылки кто-то сделал мыльницу, наверное тот, кто сделал и ступеньки к реке.

Кроме ступенек мы увидели такую интересную штучку- из пластиковой бутылки кто-то сделал мыльницу, наверное тот, кто сделал и ступеньки к реке.  (фото 5)
 
Лето...ах,лето. Продолжение. (фото 6)

Вот под таким огромным деревом мы отдыхали.

Вот под таким огромным деревом мы отдыхали.  (фото 7)

Наша внучка Иришка ( слева) и племянница Ираида начищают самовар к ужину. Постарались девчонки на славу, самовар блестел, но... потеряли краник от самовара. Теперь задача взрослых "отремонтировать" краник к следующим выходным.

Наша внучка Иришка ( слева) и племянница Ираида начищают самовар к ужину. Постарались девчонки на славу, самовар блестел, но... потеряли краник от самовара. Теперь задача взрослых "отремонтировать" краник к следующим выходным. 
 (фото 8)
 
Лето...ах,лето. Продолжение. (фото 9)

Решили обхватить дерево под которым отдыхали, собрались все дети, а не получается у нас- не хватает детских рук, пришлось позвать взрослых.

Решили обхватить дерево под которым отдыхали, собрались все дети, а не получается у нас- не хватает  детских рук, пришлось позвать взрослых.  (фото 10)

Даже такой группе из 7 человек не хватило рук, чтобы обхватить ствол дерева.

Даже такой группе из 7 человек не хватило рук, чтобы обхватить ствол дерева.  (фото 11)

Всем теплых, солнечных дней, и отличного отдыха! благодарю

Илюхина Марина

У моей подруге такой же самовар.Чай в нём особенно ароматный получается!!!супер! Здорово отдыхаете,Света!!! Удачных открытий новых вам желаю!!!

Светик 1903

Спасибо, Марина! благодарюДействительно чай из самовара да с лесными травами душистый, ароматный и очень вкусный. Пока лето и жарко нужно поездить, да и внуки уже с понедельника начинают деда тормошить куда в выходной поедим. Готовы каждый день ездить. 

Илюхина Марина

Так это  же здорово!!! Вы просто молодцы!!!

Ларисон

На природе красота!Удачных выходных!

Светик 1903

Лариса, огромное спасибо! благодарю Стараемся выезжать на природу еженедельно, ведь  лето всего 3 месяца.цветы

Елена рукоделочка

Красиво у Вас! Света, а у нас день рождения в один деньура! так здорово!!!

Светик 1903

Елена, огромное спасибо! благодарю А ведь точно в один день мы с Вами родились, действительно здорово!день рождения

valja1948

Светочка, какие вы счастливые, что так умеете отдыхать дружно, весело с пользой для здоровья!!! А природа у вас шикарная!!!!!! Очень понравились фото про камни.И лето у вас было тёплое, не то что у нас гнилое и холодное С дождями, бурями и холодом!!!!!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!супер!цветыбравоцветыжму руку

Светик 1903

Валечка, огромное спасибо! приветствуюблагодарюКатаемся мы в этом году много, четыре  года не могли уезжать из города даже на день, теперь вспомнили как раньше ездили. Четвертый раз в санаторий поедим  на недельку . Лето у нас очень жаркое в этом году, доходило до 40-42 градусов, а уж 37-38 градусов ежедневно с июля. Нам бы немножко дождичка передохнуть.

Hélène 79.

Как здорово!!! Прекрасный отдых!!! А самовар какой важный стоит, столько внимания!!! Как из сказки!!!

                            

Светлана Ямолкина

Какое счастье для деток!жму рукуцветы