Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Вдохновение"


 164 из 352 

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж "Вдохновение" Бумага Бусины Клей

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Приветствую всех моих дорогих гостей ! Вот ОНО- моё Вдохновение- пришло, прилетело, посетило, порадовало........Наверное потому что радовалось вместе со мной. И сразу открыточка получилась такая -как я и хотела- светлая и нежная! Могу я уже и похвастаться- мой сыночек студент лучшего Университета страны! Для мамы ведь это ВСЁ- и настроение, и Вдохновение, и радость, и гордость...и конечно же- тревога! Ну как же я отпущу его в огромный город одного? Вот пока обо всём этом думала- руки делали открыточку. Приглашаю посмотреть!

Приветствую  всех моих дорогих гостей ! Вот ОНО- моё Вдохновение- пришло, прилетело, посетило, порадовало........Наверное потому что радовалось вместе со мной. И сразу открыточка получилась такая -как я и хотела- светлая и нежная! Могу я  уже и  похвастаться- мой  сыночек студент лучшего Университета страны! Для мамы ведь это  ВСЁ- и настроение, и Вдохновение, и радость, и гордость...и конечно же- тревога! Ну как же я отпущу его в огромный город  одного?  Вот пока обо всём этом думала- руки делали открыточку. Приглашаю посмотреть! (фото 1)

Мои любимые тона- нежно сливочный картон, бумажка такая же, розовый горошек...Ну и все любимые детальки- бабочка, чипик,

Мои любимые тона- нежно сливочный картон, бумажка такая же, розовый горошек...Ну и все любимые детальки- бабочка, чипик,  (фото 2)
 
"Вдохновение" (фото 3)
 
"Вдохновение" (фото 4)

чудесная подвесочка с птичкой-лежала долго в закромах..а тут уж я расщедрилась...Ну сами знаете- как на радостях-то! Ничего не жалко!Очень люблю и вот эти малюсенькие укропчики...Вот только наверное надо было приглушить акрилом чипик...но не стала-по цвету он так сочетался со всеми детальками= тычинками, подложкой.Да и не умею я совсем пользоваться краской...

чудесная подвесочка с птичкой-лежала долго в закромах..а тут уж я расщедрилась...Ну сами знаете- как на радостях-то! Ничего не жалко!Очень люблю и вот эти малюсенькие укропчики...Вот только наверное надо было приглушить акрилом чипик...но не стала-по цвету он так  сочетался со  всеми детальками= тычинками, подложкой.Да и не умею я совсем пользоваться краской...
 (фото 5)

Давно не делала такие цветочки...

Давно не делала такие цветочки... (фото 6)

Вот опять забыла сфотографировать серединку...и там расстаралась...и тежик, и кармашек ажурный.

Вот опять забыла сфотографировать серединку...и там  расстаралась...и тежик, и кармашек ажурный.  (фото 7)

А это во мне" заговорил" модельер...Хотя когда-то в молодости я им и работала- но только модельером обуви...а тут захотелось и с платьюшком поэкспериментировать-вот что получилось!

А это во мне" заговорил"  модельер...Хотя когда-то в молодости я им  и работала- но только модельером обуви...а тут захотелось  и с платьюшком поэкспериментировать-вот что получилось! (фото 8)

Такие скромные конвертики .Как-то в ПИНах наткнулась на подобную открыточку- простенькую, с ромашками, ну просто влюбилась в неё и себе захотелось сделать что-то подобное.

Такие скромные конвертики .Как-то в ПИНах наткнулась на подобную  открыточку- простенькую, с ромашками, ну просто влюбилась в неё и себе захотелось сделать что-то подобное. (фото 9)

И парочку августовской природы....Хоть и уж слишком знойное лето у нас-но так жаль с ним прощаться...Время летит-не успеваем оглянуться!

И парочку августовской природы....Хоть и  уж слишком знойное лето у нас-но так жаль с ним прощаться...Время летит-не успеваем оглянуться! (фото 10)
 
"Вдохновение" (фото 11)

И вчерашний закат....Репортаж будет позже..

И вчерашний закат....Репортаж будет позже.. (фото 12)

Приятного Вам лета...отпусков...и такого же  Вдохновения!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Natali-66

Ирина, какую красоту вы творите!!! Первая открытка это вообще что то волшебное.... 

Irina99

Спасибо огромное!Ой...мне самой понравилась...делаю ещё подобную!

nata_trisha

Как же хороши открыточки!!!!!!!!браво

Irina99

Елена рукоделочка

Ириночка, ручки Ваши золотые, а сама - волшебница!!! Только не отпирайтесь, волшебница да и только!!!

Irina99

Прямо захвалили, Леночка! Спасибо...

Светик-Светланка

шикарные открытки и конверты! Красота и нежность!

Irina99

p_olya71

ОЧЕНЬ всё красиво!!!супер!браво Первая открыточка-само совершенство!!! супер! 

Закат потрясающий!

Irina99

Спасибо огромное за внимание! Забегайте на закаты!цветы

Frutela

Очень понравилось))

Irina99

Маленькая Жаннет

Ирина, как же мне нравятся Ваши открытки! В них столько красоты, изящества и милых деталей!         Фото природы - прекрасные!

Irina99

Спасибо,Жанночка! Ох уж этот Скрап....не даёт нам покоя всем!думаю

Татьяна Наседкина

ваши открытки просто супер

Irina99

Спасибо огромное, Таня!благодарю

МилаяЛюдям62

Батюшки! Это не небо, а подвесные потолки! Ирочка, сколько красоты ты натворила на радостях!Поздравляю и тебя и сыночка с поступлением! Понравились все твои работы, одно краше другого. А вот за платьешки поругать хочуподмигиваю два одинаковых выставила вперед, а отличное от них спрятала вглубь, так что и не разглядеть!.. Что за дискриминация?!!  Первой открыткой восхищалась-восхищалась, а тут ромашковая серия! Какая прелесть!

Планета Юпитер

Ира, приветствую и поздравляю с вашей радостью! Это здорово, что сын поступил туда, куда хотел! Молодцы! Работы, как всегда, великолепны! Все... и фото - тоже... 

МилаяЛюдям62

Батюшки! Это не небо, а подвесные потолки! Ирочка, сколько красоты ты натворила на радостях!Поздравляю и тебя и сыночка с поступлением! Понравились все твои работы, одно краше другого. А вот за платьешки поругать хочуподмигиваю два одинаковых выставила вперед, а отличное от них спрятала вглубь, так что и не разглядеть!.. Что за дискриминация?!!  Первой открыткой восхищалась-восхищалась, а тут ромашковая серия! Какая прелесть!

Irina99

Спасибо,Людмилочка!  Да-сейчас вся в делах...поступление в Универ просто вышибло меня из творчества-видимо голова забита другим...но всё равно помаленьку творю.Закаты  всё такие же разные...и красивенные....А платьюшки другие в предыдушем посте есть-чуть  скромнее...Я не очень такие открытки люблю, но раз заказали-делаю, придумываю!

Irina99

Благодарю!!!!благодарю

Trina-Irina

Очень красивая открытка, а ромашки украла себе в копилку, собираю такую красоту.

Irina99

Спасибо,Ирина! Попробуйте...ромашковые я тоже очень люблю!

Светик- семицветик

Иришенька, поздравляю тысячу раз! И я радуюсь и горжусь вместе с тобой))) Открытка волшебная: мягкие цвета, плавные формы, цветочки твои бесподобные... Ромашки такие душевные... Платьица нежнейшие... Фото... как я люблю твои фото!!!приветствую Спасибо, душа моя!цветы

Irina99

Спасибо, Светик!Да...рада я безмерно! Учиться в лучшем и самом престижном Универе-это класс! Моя мечта сбылась! Теперь вот буду мотаться. в Киев ..туда-сюда...А без Скрапа никак....

Nadin55

Великолепные открытки! браво

Irina99

Голубка

Ирина, Все работы хороши! Знаю про какую ромашку Вы пишите и должна отметить, что Ваши воплощения богаче и интереснее!Хотя, оригинал мне тоже нравится;)

Irina99

Спасибо, Ириночка! Да я прямо спать не могла, когда нашла ту ромшковую открыточку...вот сразу и попробовала!

Lilya-Лилия

Какие великолепные работы!!!!!  Ромашки - такие красивы!  Поздравляю вас с поступлением!!!!! Закат -  шикарное творение природы!

Irina99

Благодарю,Лиличка!

Незнакомая

Ирина, открыточки одна краше другой!!! Да и фото шикарны!!

Поздравляю с поступлением!!! Для мамы это вдвойне приятней!!!!

Irina99

Спасибо,Татьяна! Ой...это правда-успехи детей для нас-это главное!

Лариса Петровна68

Irina99

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Liud-mila

Красота неописуемая! Браво!цветы

Irina99

Евгения Моисеева

Ирина,безумно красивые работы, особенно первая открытка! 

Irina99

timoshka1939

Класс! Во всём гармония, красота и оптимизм. И в работах и в твоём настроении. Так держать!!!!!жму руку

Irina99

Держу, Танюшка,держу! А как же иначе! Моя мечта почти уже осуществилась! благодарю

Наталия Ткачук

Ириша, поздравляю с большой радостью - с поступлением сына!!!!!!!!!!!!! Удачи, пусть все заветные мечты сбываются!!!!

А от твоих работ я в восторге!!!! Все безумно понравились!!!!!  И фото чудесные!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina99

Наташенька,спасибо!Ах, как же я рада! Я думаю-ты представляешь! Теперь буду вот мотаться  в Киев..а там Скрапмагазины...Ура! Всего ещё натворю!

Марина Лийлу

Ириша, поздравляю нового студента! Вы шли к этому 11 лет, поэтому он и в лучшем Университете! Желаю всего самого хорошего!

Открытки твои всегда смотрю с придыханием. представляю как вживую выглядят! Заказ потряс! Невероятно красиво! Теперь главное во время увидеть твой репортаж!

Irina99

Мариночка! Спасибо тебе огромное!За Скрап конечно  -захвалила...я вот  за более трудоёмкие вещи и не берусь...альбомы так и не делала ни одного.А вот фото...ой...тоже люблю! Так что забегай пожалуйста  на Закаты-всегда рада тебе!

Tanysha13

Ирочка,в первую очередь хочу поздравить с поступлением сыночка,я очень-очень рада за Вас!!!!!! Работы прекрасные,все замечательное и нежное!

Irina99

Спасибо, Танечка! Мы все счастливы...только вот  как подумаю, что надо отпустить его одного...ой....Спасибо за внимание и оценки.Забегай в ОК!

Наталья-К

Ух!!! Какая красотаааааа.....супер!    Ира, все открыточки взяла себе в заначку. записываю

Такие цветы (фото 1) давнее желание научиться делать... но всё никак со временем, делаю какие получаются...

Irina99

Спасибо огромное, Наталия!Я тоже люблю с цветочками повозиться, только времени не хватает...особенно если в комп усядусь...то всё....

Ольга Брусиловская

Ах, Ирочка, вот зайдешь к тебе и получаешь такое эстетическое наслаждение,  такое благоухание души, сердца, ума... Во всем красота, гармония... бравобравобраво

Поздравляю с поступлением сына в Университет!!! Больши-больших ему успехов!!!супер!

Irina99

Олюшка! Спасибо огромное! Собираем вот сыночка....скоро будет самостоятельный!Переживаю....Но наверное привыкну...ведь многие  дети уезжают....А работы...ох..опять не хватает времени никак..Скоро загружу фоторепортаж...приглашаю...море дикое...лето....Так самой нравится!

Еленаmart

Ириша, сколько же я красоты пропустила((((  Вдохновение тебя никогда не покидало:)) И новые открытки тому подтверждение. Ты МАСТЕР, и этим все сказано, я обожаю твои работы!!!! все без исключения:))