Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздничная открытка и коробочка


 3 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Праздничная открытка и коробочка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Заказали на юбилей 70 лет женщине , заказчица осталась не довольна, пришлось быстро делать новую( ее не сфоткала , не успела все было аврально).
Может кто-то скажет что не так . Приму любую критику, хочу понять что не так.

Заказали на юбилей 70 лет женщине , заказчица осталась не довольна, пришлось быстро делать новую( ее не сфоткала , не успела все было аврально).
Может кто-то скажет что не так . Приму любую критику, хочу понять что не так. (фото 1)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 2)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 3)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 4)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 5)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 6)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 7)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 8)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 9)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 10)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 11)
 
Праздничная открытка и коробочка (фото 12)
Маша и мама

Не знаю, что не понравилось той заказчице?..... Вполне себе всё гармонично. А в каком стиле была исполнена "авральная" работа? если совсем в другом, то может ей просто не нравится винтаж?! Хотя ... может дамочки на картинках как-то не вяжутся у неё с юбиляршей?думаю

Trina-Irina

Может и не нравится винтаж, сказала что не масштабно . А авральная --даже в памяти не отложилась, зато заказчице подошла...

milfal

супер!цветы

Альбина Николаевна

Ирочка, сильно не расстраивайтесь, надо было побольше расспросить о юбилярше, со слов заказчицы, и запомнить то на , что она делала акцент, мне кажется (согласно с первым комментатором) винтаж и милые дамы скорее всего были не по душе, да и весьма нежная розовато-белая окраска скорее за смущала заказчицу, ведь 70, а не 40 и даже 60, впрочем если бы мне подарили такую открытку даже и на 90 лет я бы была безумно счастлива.ура!А открыточка суперская, вы просто молодец, жаль конечно, что вторую не сфотографировали, попробую угадать, там было много роз и все красные и бордовые оттенки?

Trina-Irina

Спасибо!!Ой как приятно что вам нравится , я так долго над ней колдовала , поэтому не поняла в чем не права оказалась, а пожеланий по цвету заказчица не высказала вот и на свой вкус делала .

Да вторая где-то такая и была.

Альбина Николаевна

Что и требовалось доказатьулыбаюсь

Любовь Нечаева

Ваша заказчица привереда.Работа супер!!!

Trina-Irina

Спасибосмущаюсь

Trina-Irina

цветы

Светик- семицветик

О-о-очень гармоничный комплект! Цвета, детали - все прекрасно!супер!

Stanger

 Хотят масштаба - пусть слона дарят)смеюсь Работа замечательная!)) Не берите в голову всякие недовольства. Всё очень красиво и изысканно))бравоблагодарю

Панда05

Да уж,трудно делать что то,если не знаешь человека. Вкусы у всех разные,что ж заказчица не подсказала вам стиль,который нравится ей? 

Как по мне,так все замечательно у вас получилось,нежно и воздушно.

Trina-Irina

Заказчица у меня постоянная , вроде всегда угождала , получалось хорошо на мой вкус она полагалась , а тут прокол...

Ну ничего, спасибо всем за комментарии, приятно когда не только тебе нравится , а еще  и опытным мастерам. Спасибо

timoshka1939

Замечательная работа! Очень понравилась. супер!
Но, как говорят, - клиент всегда прав!Нам приходится с их вкусами  считаться.подмигиваю

В.И.К.А.

Работа замечательная, все в ней гармонично! И она обязательно найдет своего хозяина. У меня была точно такая же ситуация с открыткой, я ее сделала в красно-черной гамме и заказчице она не понравилась (она ей напомнила траур). И вот эта открыточка уже нашла свою хозяйку.  Чего и вам желаю!

Trina-Irina

Спасибо, что так поддерживаете, а хозяин нашелся почти сразу. Спасибо еще раз!

Татьяна Наседкина

а мне ваша работа очень и очень понравилась, все очень красиво

Trina-Irina

Спасибо! И мне она тоже нравится.

МилаяЛюдям62

Работа замечательная, все гармонично. Очень нежная и изящная, скорее для молодой романтичной особы. Для серьезного юбилея делать все труднее, чем больше юбилей, то тяжелее получаются открытки. И заказчица человек со стороны, она не знает наших всех тонкостей , и мыслит стандартно - надо пышно и помпезно - это же юбилей! А тут такая легкость и воздушность. Не расстраивайтесь, работа красивая и она быстро найдет своего покупателя. А переделывали все и коробочку и открытку?

Trina-Irina

Спасибо за такой положительный отзыв , спасибо что показали ошибки- учту обязательно, у вас очень красивые работы. А переделывала только открытку , коробочку она передумала и отказалась. Да я бы и не успела сегодня на завтра -работы немало, да и бумагу подобрать, я очень долго решаюсь те или иные элементы использовать, цвет, что да как ...

Поэтому и работы в основном в светлых тонах, завидую решительным  умеющим сочетать фактуры и цвета при этом получающие отличный результат.

МилаяЛюдям62

Да я про ошибки и не говорила, просто свои наблюдения и вкусы высказала.улыбаюсь И что происходит, все происходит к лучшему. Дает нам опыт и знания. В следующий раз более подробно будете обсуждать заказ. Я не люблю работать на заказ, я всегда жутко во всем сомневаюсь, вылезает невероятная неуверенность в себе и все очень плохо. Я люблю делать как я хочу, вижу и чувствую и дарить на подарки. И все мечтаю наделать много открыток разножанровых и когда приходят заказчики , пусть сразу и выбирают. Но пока у меня никак так не получается.

Я маме на юбилей нынче не знала что и делать и юбилей солидный - 90 лет, и хочется что-то необычное, но знаю маму, необычное отмелось сразу. Очень тяжело далась открытка. 

Trina-Irina

благодарю

Планета Юпитер

Ооочень красивые работы! Нежно и нарядно! Для души!

Trina-Irina

благодарю

katenok270676

И мне очень понравилась!!! нежная такая!