Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины и свадебный комплект)))



Картина панно рисунок Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Рисование и живопись Картины и свадебный комплект

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток))))) Очень давно не заходила сюда, времени нет. Вышла на работу, времени нет вообще.... вот поднакопила несколько работ, похвастаться)))) Очень уж мне нравятся всякие раскраски анти-стресс, вот и меня на них "потянуло", только не рисовать а делать на подобии картины. Вот мой волк)))

Доброго времени суток))))) Очень давно не заходила сюда, времени нет. Вышла на работу, времени нет вообще.... вот поднакопила несколько работ, похвастаться)))) Очень уж мне нравятся всякие раскраски анти-стресс, вот и меня на них "потянуло", только не рисовать а делать на подобии картины. Вот мой волк))) (фото 1)

Слон, правда получился не очень, но я над этим работаю. конечно на фото скажем так "не фонтан" в живую конечно лучше смотрится

Слон, правда получился не очень, но я над этим работаю. конечно на фото скажем так "не фонтан" в живую конечно лучше смотрится (фото 2)

И дракоша, правда не совсем мой.... ну люблю я их))))) с этим драконом вообще интересная история, его начала делать моя подруга, начала и быстро закончила, ну я его и захапала себе)))

И дракоша, правда не совсем мой.... ну люблю я их))))) с этим драконом вообще интересная история, его начала делать моя подруга, начала и быстро закончила, ну я его и захапала себе)))  (фото 3)
 
Картины и свадебный комплект))) (фото 4)

И на последок занесло меня в свадебную тематику......Это конечно нереальный экстрим...... Это такой труд, а сколько нервов надо потратить, ну эт наверно в первый раз, с непривычки)))) Но результатом я довольна, и довольны остались мои молодожены

И на последок занесло меня в свадебную тематику......Это конечно нереальный экстрим...... Это такой труд, а сколько нервов надо потратить, ну эт наверно в первый раз, с непривычки)))) Но результатом я довольна, и довольны остались мои молодожены (фото 5)

Коробочек для даров, по форме делала сундука, из почтового коробка. Обклеила обоями, красивым молочным кружевом,полубусинами (На фото они желтее, на самом деле они перламутровые) и сварганила букетик

Коробочек для даров, по форме делала сундука, из почтового коробка. Обклеила обоями, красивым молочным кружевом,полубусинами (На фото они желтее, на самом деле они перламутровые) и сварганила букетик (фото 6)

На "быки" сделала такой же букетик, только приклеила его на фатин, тоже нежно получилось

На "быки" сделала такой же букетик, только приклеила его на фатин, тоже нежно получилось (фото 7)

А вот и мои любимые, ради которых я все это сотворила. Спасибо что зашли))))

А вот и мои любимые, ради которых я все это сотворила. Спасибо что зашли)))) (фото 8)
Наталия_Д

Картины хараши!
А молодым - многия лета вместе, любви и радости!

Ольга Сергеевна рукодельница

Спасибо)))

milfal

супер!браво

Елена рукоделочка

Всё такое чудесное!!!

Ленивый Мастер

Свадебный набор смотрится просто, но элегантно, а самое главное от душибраво

Их картин рассмотреть смог только волка, остальные засвечены вспышкой. Не понятно в дракона одна или две головы, слона тоже не видно. Печалька.

Надо просто хорошо осветить белым светом чуть со стороны картины и тогда не сработает вспышка, но фото выйдет хорошего качества. По этому поводу осмелюсь пригласить к себе посмотреть ПОСТ, может пригодится в съёмке предметов.благодарю

И ещё. Вы описали из чего и как сделан набор, но ни слова про картины. Я вижу у дракона присутствует скорлупа, а дальше что, нитки или жгутики, основа у всех - это что? Слон из чего, а волк совсем не понятно как сделан. 

А фото поближе деталей есть? Рассмотреть то желание есть у народа.приветствую

Ольга Сергеевна рукодельница

Спасибо и за критику и комментарий в общем. Да, вы правы, набор смотрится просто, так невеста хотела, ей ужасно не нравится все наляпистое, в общем делала на ее вкус. Честно сказать картины делала на скорую руку и даже не успевала их достаточно хорошо сфотографировать, но я постараюсь для вас их догрузить)))) 

Zycik

Всё замечательное!супер! Картины действительно хотелось бы получше рассмотреть! смущаюсь

Хахаля

Картины замечательные

Свадебный набор тоже  очень понравился