Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастье (и опять альбом)


 77 из 151 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Счастье и опять альбом Бумага Клей Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Я снова с альбомчиком к вам спешу! Надеюсь, что не утомила вас своими работами:) Не думайте, что я специально так много выкладываю своих работ, что ничего не делаю, просто отпуска все меньше, а потом вообще наверно не будет времени для творчества, вот и спешу сделать как можно больше.
Сегодня альбомчик такой бюджетненький, без наворотов, очень все просто. Сделала за два вечера. На 40 фото, размеры 16х16 см, на кольцах, без всяких подложек под фото, как говорится, клей фото, как хочешь:)

Добрый день! Я снова с альбомчиком к вам спешу! Надеюсь, что не утомила вас своими работами:) Не думайте, что я специально так много выкладываю своих работ, что ничего не делаю, просто отпуска все меньше, а потом вообще наверно не будет времени для творчества, вот и спешу сделать как можно больше. 
Сегодня альбомчик такой бюджетненький, без наворотов, очень все просто. Сделала за два вечера. На 40 фото, размеры 16х16 см, на кольцах, без всяких подложек под фото, как говорится, клей фото, как хочешь:)  (фото 1)

Строчки две, специально хотела сделать кривые, но как-то не очень получилось. Но уж как есть:( Цветочки опять сама делала, тычинки в этот раз тоже сама сделала, учусь всему понемногу.

Строчки две, специально хотела сделать кривые, но как-то не очень получилось. Но уж как есть:( Цветочки опять сама делала, тычинки в этот раз тоже сама сделала, учусь всему понемногу. (фото 2)
 
Счастье (и опять альбом) (фото 3)
 
Счастье (и опять альбом) (фото 4)

Была такая бисерная то ли стрекоза, то ли бабочка без крыльев, откуда взялась - не знаю, крылья добавила и вот она порхает в цветочках.

Была такая бисерная то ли стрекоза, то ли бабочка без крыльев, откуда взялась - не знаю, крылья добавила и вот она порхает в цветочках. (фото 5)
 
Счастье (и опять альбом) (фото 6)
 
Счастье (и опять альбом) (фото 7)

20 листочков двусторонних. Покажу некоторые из них.

20 листочков двусторонних. Покажу некоторые из них. (фото 8)
 
Счастье (и опять альбом) (фото 9)
 
Счастье (и опять альбом) (фото 10)

Вот такой альбомчик получился, быстрый, легкий, незамысловатый. 

Вчера приступила к открыткам из обрезков, как все обрезки произведу, так к вам с отчетом прибегу.

На сегодня все, до встречи! цветы

 

Маша и мама

Как классно!!! браво  Просто и оригинально! Крепление страниц - интересное решение! Молодец! И желтые цветы мне очень нравятся! супер!

trusishka_666

Спасибо! Всегда хочется интересных решений)  

А цветы желтые самой очень нравятся! смущаюсь

У вас тоже столько красоты и интересного! 

Маша и мама

Спасибо) жму руку

milfal

супер!браво

trusishka_666

Спасибо благодарю

МилаяЛюдям62

Как интересно! Ни разу еще не видела такой формы альбом. И цветочки твои хорошенькие. А светленькие бирюзовые из ленточек тоже сама делала? Очень интересные и миленькие. Все очень понравилось. А я за отпуск вообще к скрапу ни одной рукой. Так соскучилась. Очень хочется альбомами заняться. Планировала цветов наделать в отпуске и не до них тоже. Печалька.

trusishka_666

Спасибо,  Людмила! цветы я такую конструкцию давно где-то видела вроде хихикаета может и приснилась)) 

Маленькие цветочки давно лежали, была у девчонок заколка, да сломалась, а у меня ничего не пропадает, сюда кстати пришлись! 

Я в городе сижу, ни дачи, родственники далеко в деревне, вот и последний месяц у меня в декрете с ребенком, надо потрудиться! Открытки начала делать, потом кучу выложу разных.

А ты наверстаешь упущенное, потом будешь нас радовать шедеврами! супер!

МилаяЛюдям62

Начала отбирать фото для печати в альбомы. Теперь в печать сдавать надо, а то как цифровик купили совсем фото не печатаем уж более 10 лет. Негоже это. Надо сохранять память, а то вдруг чего и нет фото. Очень интересно посмотреть на твои открыточки.

trusishka_666

Это правда! В последнее время фотографии у всех в электронном видегрустно у меня в детстве был альбом и у мамы были, я очень любила рассматривать их, надо как-то отходить от просмотра на компьютерах фото и возвращаться к альбомам. 

МилаяЛюдям62

У нас много семейных альбомов. И детям я делала. Саша свои увезла к себе в город, а Ильи пока еще у нас дома. У них пока некуда их забирать. Да и целее будут пока девчонки маленькие. Вот Собираю материал на его армейский альбом.

trusishka_666

Как хорошо, удачи, Людмила! Начнешь делать альбомы, не оторвать будет, со мной именно так хихикает

Пюля

Замечательный альбом, цветочкисупер!браво

trusishka_666

Спасибо,  Юлия! благодарю

Александра Качалова

Красивенько!!!

trusishka_666

Спасибо! 

Светик- семицветик

Сашенька, очень жизнерадостный солнечный альбомчик! Хороши желтые цветочки, а тычинки в них - просто чудо! Молодчинка!

trusishka_666

Спасибочки! цветыУчусь, стараюсь! Очень цветочки нравится делать! С ними и альбомы и открытки такие здоровские получаются! смущаюсь

Светик- семицветик

Это точно!дацветы

Татьяна Наседкина

очень понравился ваш альбомчик

trusishka_666

Спасибо! цветы

AnnaFox

Очередная красота вышла!) Цветочки очень оживляют альбом, красивенький, яркий получилсябраво

trusishka_666

Спасибо,  Анна! благодарюочень рада, что ты оценила! 

Jf_alina

Потрясающая вариант крепления альбома! Все очень красиво, стильно и лаконично!

trusishka_666

Спасибо! Приятно слышать похвалу в свой адрессмущаюсь

Акварель

Сашенька, прелесть какая этот альбомчик! Миленький, маленький, а такой вместительный. Украшений не много, но так ярко и жизнерадостно!

trusishka_666

Спасибки цветы ну нахвалила, приятнооооо смущаюсь. Очень рада, что тебе нравятся мои альбомы, буду дальше стараться в таком же духе! ура!

michonok

очень красивый и необычно, что кольца сверху, а не с боку супер!

trusishka_666

Спасибо! благодарюОчень приятно! смущаюсь

Natali50

Очень красивый альбом,Сашенька!!

trusishka_666

Ну как же приятноооо! смущаюсь спасибо! Мне этот альбомчик тоже нравится, цветочки удались!