Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инчики PL- Project Life. Недели 26-30


 73 из 502 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Инчики PL- Project Life Недели 26-30 Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и закончился июль, а вместе с ним - и срок создания инчиков по мотивам месяца. На этот раз это инчики за 26-30 недели года.

Вот и закончился июль, а вместе с ним - и срок создания инчиков по мотивам месяца. На этот раз это инчики за 26-30 недели года. (фото 1)

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

Первый инчик - 26 неделя - содержит зашифрованные достижения данной недели. Это сумка https://stranamasterov.ru/node/1037315, косметичка https://stranamasterov.ru/node/1037599 и шерстяной проект "16" https://stranamasterov.ru/node/1037284.

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

Первый инчик - 26 неделя - содержит зашифрованные достижения данной недели. Это сумка https://stranamasterov.ru/node/1037315, косметичка https://stranamasterov.ru/node/1037599 и шерстяной проект "16" https://stranamasterov.ru/node/1037284. (фото 2)

Сумку и косметичку я представила в виде двух "пуговок": бумажной и пайетки, которые приподняты на пористом скотче. проект "16" представлен в виде серебристых точек, наклеенных в форме буквы М (Моторчик). Пуговицы украсила золотистым шнуром и микробисером.

Сумку и косметичку я представила в виде двух "пуговок": бумажной и пайетки, которые приподняты на пористом скотче. проект "16" представлен в виде серебристых точек, наклеенных в форме буквы М (Моторчик). Пуговицы украсила золотистым шнуром и микробисером. (фото 3)

Этот инчик замыкает июньскую серию (я считаю недели по понедельникам).

Этот инчик замыкает июньскую серию (я считаю недели по понедельникам). (фото 4)

Инчик 27 недели. На этой неделе у меня пошились три косметички с вышивкой (кусочек канвы и три пластиковых конфетти). Конфетти зеленого цвета, в тон первой из сшитых косметичек.

Инчик 27 недели. На этой неделе у меня пошились три косметички с вышивкой (кусочек канвы и три пластиковых конфетти). Конфетти зеленого цвета, в тон первой из сшитых косметичек. (фото 5)

Сами изделия можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/1038845. Бабочки, их также три, напоминают, что у нас все-таки летняя серия.

Сами изделия можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/1038845. Бабочки, их также три, напоминают, что у нас все-таки летняя серия. (фото 6)

И снова бабочки и канва. 28 неделя также не обошлась без косметичек с вышивкой https://stranamasterov.ru/node/1040500.

И снова бабочки и канва. 28 неделя также не обошлась без косметичек с вышивкой https://stranamasterov.ru/node/1040500. (фото 7)

Бабочки-цветочки в количестве 2 напоминают, что косметички всего две. А могло быть 4, поэтому цветочки половинчатые.

Бабочки-цветочки в количестве 2 напоминают, что косметички всего две. А могло быть 4, поэтому цветочки половинчатые. (фото 8)

На 29 неделе мне удалось соорудить шерстяных малюток - сусуватари https://stranamasterov.ru/node/1040548, и даже сделать над собой усилие - и описать мастер-класс по их созданию https://stranamasterov.ru/node/1040551.

На 29 неделе мне удалось соорудить шерстяных малюток - сусуватари https://stranamasterov.ru/node/1040548, и даже сделать над собой усилие - и описать мастер-класс по их созданию https://stranamasterov.ru/node/1040551. (фото 9)

На инчике сусуватари собраны из акриловых контуров, маркера и черной шерсти. За то, что я описала первый свой мастер-класс по валянию, я и сусуватари на инчике получили маленькие "конфетки", которые так любимы этими существами.

На инчике сусуватари собраны из акриловых контуров, маркера и черной шерсти. За то, что я описала первый свой мастер-класс по валянию, я и сусуватари на инчике получили маленькие "конфетки", которые так любимы этими существами. (фото 10)

30 неделя выдалась самой удачной и расслабляющей - она почти вся была отпускной =)
Отсюда и листочек клевера с 4 лепестками. А еще произошло важное событие - мой зуб был коронован! :) Поэтому смайлик с короной на голове, украшенной драгоценными камнями.

30 неделя выдалась самой удачной и расслабляющей - она почти вся была отпускной =)
Отсюда и листочек клевера с 4 лепестками. А еще произошло важное событие - мой зуб был коронован! :) Поэтому смайлик с короной на голове, украшенной драгоценными камнями. (фото 11)

В объеме.

В объеме. (фото 12)

В итоге июль получился у меня вот таким, творческим и летним.

Спасибо за внимание!

В итоге июль получился у меня вот таким, творческим и летним.

Спасибо за внимание! (фото 13)

Общее задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".