Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт и кое что еще. Картины из шерсти


 12 из 46 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Натюрморт и кое что еще Картины из шерсти Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день
Хочу показать, что у меня накопилось. Этот натюрморт сделан с Яной Богдановой. Натюрмортами я заболела. Уже есть планы, но нет времени)))))).

Добрый день
Хочу показать, что у меня накопилось. Этот натюрморт  сделан с Яной Богдановой. Натюрмортами я заболела. Уже есть планы, но нет времени)))))). (фото 1)

По мастер классу Яны

По мастер классу Яны (фото 2)

Тоже по мастер классу Яны

Тоже по мастер классу Яны (фото 3)
 
Натюрморт и кое что еще. Картины из шерсти (фото 4)

По мастер классу Марины Аскеровой

По мастер классу Марины Аскеровой (фото 5)

По Яниному мастер классу

По Яниному мастер классу (фото 6)

Это по мастер классу Яны, он есть в свободном доступе, если кто-то заинтерисовался этой техникой может попробовать свои силы, есть еще в свободном доступе золотая рыбка и гранат.

Это по мастер классу Яны, он есть в свободном доступе, если кто-то заинтерисовался этой техникой может попробовать свои силы,  есть еще в свободном доступе золотая рыбка и гранат. (фото 7)
Елена и Кристина

Бесподобно!!!

растакая

Спасибо

milfal

Красиво!!!!!!!

растакая

Спасибо

Ильинова Наталья

Работы замечательные!супер!Натюрморт сразил наповал!приветствуюПодумала, что написано маслом =) ЗдОрово!!!бравобравобраво

растакая

Спасибо большое,натюрморт это одно  из послеследних, потребовал много сил и терпения, работа сложная, сложнее чем домовята. Чем мне шерсть понравилась, что можно рисовать под масло или акварель, а самое главное, что не удалось легко можно убрать и сделать заново. Остальные картины накопились, сделаны в разное время, по этому они такие разные. Малина в лукошке одна из первых, ее 2 ды переделывала, убирала всю малину и делала заново, получилась "сортовая")))). Сейчас она единственная у меня висит на стене, даже и не знаю почему, надо лучше рыбку золотую повесить)))).

Слонопотам-Очумелец

супер!

растакая

благодарю

 

растакая

благодарю

 

NADIUSHENCA

Марианнушка,как-же все это красиво!!!супер!Говорю вновь и вновь:"Виват мастерству талантливой растакой!"благодарюжму руку

растакая

Спасибо Надюша

Леди N.

Чудесно!

растакая

Спасибо

Helga 2013

01_0.jpg

Здоровосупер!, я вначале подумала, что написано маслом (или пастель)!!!

растакая

Спасибо большое

Shusha-mashusha

Красота! Очень здорово! 

Tatjana-45

Шикарные картины!