Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовята. Картина из шерсти


 13 из 46 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Домовята Картина из шерсти Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток. Этих домовят я сделала сама после мастер класса с Яной Богдановой, по очень большой просьбе в подарок

Доброго времени суток. Этих домовят я сделала сама после мастер класса с Яной Богдановой, по очень большой просьбе в подарок (фото 1)

А эти были первыми. Их сделала дочери. Обе картины 30 на 40.

А эти были первыми. Их сделала дочери. Обе картины 30 на 40. (фото 2)

Это середина пути. Спасибо всем кто ко мне занлянул, ну а за отзыв особое СПАСИБО. Работы сделаны по картинам Галины Чувиляевой, удивительной художнице.

 Это середина пути. Спасибо всем кто ко мне занлянул, ну а за отзыв особое СПАСИБО. Работы сделаны по картинам Галины Чувиляевой, удивительной художнице. (фото 3)
растакая

Кстати назвала я их Славочка ( Полунин) и Сарочка ( неизвестная ). Уж не знаю почемуудивляюсь

Larisa Severinova

очень нравится, красиво.

растакая

Спасибо 

olga.morozova23

браво

растакая

благодарю

 

Ольга Александровна

Красота!

растакая

Спасибо

Елена рукоделочка

Хорошенькие то какие!!!

растакая

Да, мне тоже нравятся. 

p_olya71

Нравятся такие картинки и работа получилась чудесная!

растакая

Спасибо большое

Ильинова Наталья

Какая прелесть!бравобравобраво

растакая

Спасибо!!!!!

NADIUSHENCA

Приветствую,многоуважаемая Марианночка! УмнИха растакая золотые ручки!Работа вновь тронула до глубины души.Умиление,нежность,одуванчиководетская светлость!Обе работы чудесные,но ,при всей одинаковости,различие-очевидно.По поводу яркости красок-непонятно;возможно это-фотогр.издержки,а вот малышулики-точно разные!Но,именно, в этом- необыкновенная прелесть работ!Домовята-чудо!И ,уж если есть они в нашей жизни ,то пусть будут ТАКИМИ!Браво,дорогая!!!

растакая

улыбаюсь

Спасибо Надежда, краски и правда такие яркие. Они такие и у автора, а вот выражение мордашек, это наше с Яной изобретение. Надюша, помню про моё  обещание. Если что очень нравится, вы мне шепните, мне правда будет приятно подарить вам что- нибудь от меня. Сейчас делаю маки для мамы на день рождения очень яркие, сделаю ей две картины, пусть выберет или обе заберет. Завтра постараюсь выложить еще натюрморт, лаванду, пионы, анютины глазки. Еще деревенский пейзаж с золотыми шарами надо доделать. Планирую еще других домовят сделать, но это уже осенью, уезжаю отдохнуть на следующей неделе. Многое из того, что выкладываю у меня есть в наличии, не все раздарила.

NADIUSHENCA

Благодарю,милая,за душевный ответ!!!благодарюОбязательно напишу Вам ответ в "личку".Что касается "шептания" по поводу работ,которые нравятся,боюсь,Марианнушка,у Вас ушко устанет от моего длительного шепота!смеюсьНу,а если серьезно,то так скажу:общение с Вами,голубка Вы моя растакая,еще раз подтвердило,что красоту создают люди с красивою Душой!!!ангел Пусть будет доброй,приятной во всех отношениях,предстоящая поездка!Хорошего отдыха!приветствую

Tatjana-45

Ах, какие милые Домовята, супер! А картины Галины Чувиляевой и правда очень хороши для воспроизведения их в шерсти! Новых идей и удачного их воплощения!

Оксана Миронова

Красота!!!