Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веночки-ободочки. Фоамирановая нежность.


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Веночки-ободочки Фоамирановая нежность Ленты Пастель Проволока Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Немного скопилось в моем телефоне фотографий ободков. А вот ободок пока остался один. Весь такой нежный цветочный. Никогда бы не подумала, что ободки с цветами будут иметь такой спрос. А впрочем нежное очаровательное украшение, особенно для маленьких принцесс))

Немного скопилось в моем телефоне фотографий ободков.  А вот ободок пока остался один. Весь такой нежный цветочный. Никогда бы не подумала, что ободки с цветами будут иметь такой спрос. А впрочем нежное очаровательное украшение, особенно для маленьких принцесс))
 (фото 1)

Так как дочки у меня нет, фотомоделью выступил медведь))

Так как дочки у меня нет, фотомоделью выступил медведь)) (фото 2)

Вот такую прелесть носит одна маленькая девчуля, которой 4 годика.

Вот такую прелесть носит одна маленькая девчуля, которой 4 годика. (фото 3)

Еще один эксперемент. Который ни чем не похож на живые цветы, но от этого не стаановится менее милым

Еще один эксперемент. Который ни чем не похож на живые цветы, но от этого не стаановится менее милым
 (фото 4)

Одуванчики, любят девочки и мальчики)) у этих красот нет отбоя от желающих. Пожалуй запасусь еще желтым фомом и продолжу радовать маленьких и взрослых красоток;-)

Одуванчики, любят девочки и мальчики)) у этих красот нет отбоя от желающих.  Пожалуй запасусь еще желтым фомом и продолжу радовать маленьких и взрослых красоток;-) (фото 5)

Божьи коровки придают еще более интересный вид.

Божьи коровки придают еще более интересный вид. (фото 6)

Эксперементирую, пробую, не всегда удается. Но, не отчаиваюсь и продолжаю практиковаться. Надеюсь у меня все получится и следующий мой пост будет еще более красивым и живым))

Мыльная радуга

Анастасия, Ваши ободочки просто прелесть! Одуванчики меня просто сразили!!! Работы просто изумительные! Вы мастерица с Большой Буквы!

Anastasia_Maryasova

Спасибо за такую высокую оценку. Мне оочень-очень приятно!!! Значит буду продолжать трудиться и выращивать в себе это умение. Спасибоблагодарю