Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морские фотобоксы



Скрапбукинг Упаковка подарка Аппликация Картонаж Морские фотобоксы Бумага Картон Ракушки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие! Представляю вашему вниманию ещё два фотобокса. Тканевый фотобокс я делала для своей любимой сестренки на ее день рождения. Этот короб размером 15*20 см где-то. Сначала хотела сделать в нем два отделения: одно под фото 10*15, другое под сувениры и ракушки. Но будущая владелица распечатала фото 15*20, поэтому перегородку мне не пришлось делать. Фотографировала впопыхах, не успела белый фон найти((((

Здравствуйте, мои дорогие! Представляю вашему вниманию ещё два фотобокса. Тканевый фотобокс я делала для своей любимой сестренки на ее день рождения. Этот короб размером 15*20 см где-то. Сначала хотела сделать в нем два отделения: одно под фото 10*15, другое под сувениры и ракушки. Но будущая владелица распечатала фото 15*20, поэтому перегородку мне не пришлось делать. Фотографировала впопыхах, не успела белый фон найти(((( (фото 1)

Надпись писал мой персональный писарь - моя мамочка! И компьютер не нужен))))

Надпись писал мой персональный писарь - моя мамочка! И компьютер не нужен)))) (фото 2)

На фото моя красавица систер!

На фото моя красавица систер! (фото 3)

А это моя первая коробочка такого плана. Не было под рукой подходящего картона, пришлось склеивать в два-три слоя более тонкий картон.

А это моя первая коробочка такого плана. Не было под рукой подходящего картона, пришлось склеивать в два-три слоя более тонкий картон. (фото 4)
 
Морские фотобоксы (фото 5)
 
Морские фотобоксы (фото 6)

Спасибо за внимание! Всем удачи!

Aglaya Malinovskaya

супер!браво

Чикова Татьяна

Благодарю!благодарю

milfal

Красивые шкатулки!

Чикова Татьяна

Спасибо!улыбаюсь

AViPet

Здорово как! Какие они симпатичные!

Чикова Татьяна

Спасибо! Рада, что вам понравились!

Nadin55

Замечательно! браво

Чикова Татьяна

Благодарю!благодарю