Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Точечная роспись


 1 из 38 
Техника

Декор предметов Роспись Точечная роспись Банки стеклянные Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот нарисовалось :)

Вот нарисовалось :) (фото 1)

Остальное ближе

Остальное ближе (фото 2)
 
Точечная роспись (фото 3)
 
Точечная роспись (фото 4)
 
Точечная роспись (фото 5)
 
Точечная роспись (фото 6)
 
Точечная роспись (фото 7)
 
Точечная роспись (фото 8)

Признаюсь честно, почти все повторюшки улыбаюсь

Маруся Козлова

ДИВа_точки

Очень классно!!!

Лана Лактионова

Глаза разбежались от такой красотыцветыцветыцветы - для меня такая работа наверное не доступна - не хватит терпения.

 

Оля_мама_двух дочек

Красотааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

milfal

Как красиво!цветы

lubasik

Как красиво!!!супер!браво

Ленивый Мастер

У Вас много красивых, разнообразных по стилю и цвету работ, тут например бутылочка у меня фаворитбраво Обычно свои комментарии я сопровождаю стихами, чужими, сам не пишу, но в тему работы, (может когда встречали мои комменты у других мастеров). Не уверен, что эту отповедь Вы прочитаете, а если прочитаете, то ответьте. Потому не буду тратить время на поиски стихов. Увы.

Я посмотрел практически все 38 постов и вот что я заметил, комментариев к таким работам должно быть на порядок больше, не по 5-9, а по 50 хотя бы. 

А дело в том, что из всех написанных комментариев Вы ответили на них несколько раз (например на 100 комментов от мастеров, Ваших, хорошо если, 10 ответов), причем часть из них не конкретным людям, а нажав КОММЕНТИРОВАТЬ под свой работой, Вы не ответили людям, а просто прокомментировали свою работу.

У Вас в статусе написано Приму любые комментарии, значит комментарии Вы принимаете и ждёте их, когда выкладываете свою очередную работу на всеобщее обозрение. Но отвечать на них Вы не считаете нужным и важным? Тогда измените статус на В комментариях не нуждаюсь и люди не будет тратить на написание комментов своё драгоценное время. Как в музее, зашёл, посмотрел, вышел. Всё четко и ясно.

(А как вы знаете тут на сайте большинство женщин, у которых семьи, дети, заботы и многие заходят сюда уже ночью, чтобы пройти по СТРАНЕ. Заходят в к Вам, восхищаются, пишут хвалебные оды, а в ответ — ТИШИНА)

Это я просто в отпуске на Кубани, время есть посмотреть и написать.

Как Вы считаете захочет ли человек, который нашёл время посмотреть Вашу работу, оценить и постарался выразить свою оценку о ней в словах, напечатанных на клавиатуре, ещё раз писать Вам в следующий раз, оставшись без ответа сейчас?

Angeliqua

Здравствуйте!

Знаете, я никогда не задумывалась над этим. Наверное, потому что рассуждаю по себе. Если я пишу комментарий, то не жду, то на него мне ответят "спасибо". Я высказываю свое мнение и мне  достаточно того, что человек его просто даже прочел.

Я "приму любые комментарии" - и хвалебные и в том числе и такие как Ваши. Но вот формулировка "в ваших комментариях не нуждаюсь" для меня звучит как-то неодобрительно и даже обидно. Поэтому я ее не ставлю.

В любом случае, спасибо Вам за отповедь. В Ваших словах чувствуется жизненный опыт и года, Вы - человек не молодой, как я понимаю. И таким людям свойственно поучать молодежь и указывать, как им лучше поступать. У меня же все просто и честно. Даже в моем профиле написана обо мне правда, я ни к кому не прикапываюсь и ни от кого ничего не жду.

Ленивый Мастер

Как говорит одна моя знакомая: объяснить можно всё, но не всем. 

Angeliqua

Это точно! улыбаюсь

irina intent12

Nadin55

Изумительно! браво

Terra Seven

Какая же Вы молодец!