Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая куколка


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Новая куколка Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер! Моя новая куколка, она сшита по МК Светланы Хачиной. Выкройку немного изменила, давно хотела сшить такую.

Добрый вечер! Моя новая куколка, она сшита по МК Светланы Хачиной. Выкройку немного изменила, давно хотела сшить такую. (фото 1)

Куколка игровая полностью, можно не бояться что ребенок что- нибудь оторвет или поломает. Здесь ножки и ручки на крепком пластиковом креплении, очень понравились, попробовала первый раз. Что-то вроде дисков и шплинтов, только намного проще.

Куколка игровая полностью, можно не бояться что ребенок что- нибудь оторвет или поломает. Здесь ножки и ручки на крепком пластиковом креплении, очень понравились, попробовала первый раз. Что-то вроде дисков и шплинтов, только намного проще.  (фото 2)

Волосики тоже не оторвать, накрепко пришиты. Купать только не рекомендуется. Думаю выдержит, не пробовала, но лучше не надо. Глазки и личико вышиты и краской по ткани раскрашены. Туловище чуть переделала. Эта кроха сидит устойчиво, без опор и поддержки. И волосики можно распустить и заплести по новому.

Волосики тоже не оторвать, накрепко пришиты. Купать только не рекомендуется. Думаю выдержит, не пробовала, но лучше не надо. Глазки и личико вышиты и краской по ткани раскрашены. Туловище чуть переделала. Эта кроха сидит устойчиво, без опор и поддержки. И волосики можно распустить и заплести по новому. (фото 3)

В общем для маленького ребенка как раз самое то. Думаю буду пробовать дальше. Спасибо Светлане за идею! И Вам спасибо что зашли.

В общем для маленького ребенка как раз самое то. Думаю буду пробовать дальше. Спасибо Светлане за идею! И Вам спасибо что зашли. (фото 4)
milfal

супер!цветы

Кириленко Анастасия

благодарю

Татьяна Короткова - ТК

яркая и классная!

Кириленко Анастасия

благодарюблагодарюцветы

Tavriya Nina

Замечательнаяи яркая и нарядная куколка! Трудно было шить, выворачивать детали?

Кириленко Анастасия

Спасибо! Шить ее одно удовольствие, я не новичок в шитье, мне не тяжело, тяжелее дело с шеей, набить ее без складок.

ИРИСКА 2012

Анастасия!!! Куколка чудесная и совершенно очаровательная!!! бравоЯ тоже по Светиному МК шила куколку для доченьки, вышивка с трудом далась, но удовольствие от процесса и результата я получила.

Кириленко Анастасия

А мне наоборот вышивка легко далась, но я только контур вышила, вообще много чего я изменю в следующей кукле, хотя и в этой изменила. Удовольствие конечно в процессе рождения куклехи получила. Спасибо за комментарий пойду Вашу посмотрю.

М.ОлесяЮ

Какая озорная девчонка получилась! Шалунья! Очаровашка!!!!!

Кириленко Анастасия

благодарюблагодарюцветы