Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет полевых цветов в чайничке в горошек)


Событие
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Букет полевых цветов в чайничке в горошек Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Идея сделать букет в чайнике возникла во время работы над вышивкой. Так как картина предназначалась для украшения стены на кухне, то очень мне захотелось поставить неподалёку такой чайник. Найти его в магазине было не трудно, но просто поставить чайник не для меня. Долго я ломала голову, что же в него поставить и остановилась на цветах. Но вот вопрос из чего же их сделать? Ленты? Фоамиран? Бисер? Не умея работать ни с одним из этих материалов в данном жанре, я решила остановиться на бисере.

Идея сделать букет в чайнике возникла во время работы над вышивкой. Так как картина предназначалась для украшения стены на кухне, то очень мне захотелось поставить неподалёку такой чайник. Найти его в магазине было не трудно, но  просто поставить чайник не для меня. Долго я ломала голову, что же в него поставить и остановилась на цветах. Но вот вопрос из чего же их сделать? Ленты? Фоамиран? Бисер? Не умея работать ни с одним из этих материалов в данном жанре, я решила остановиться на бисере.  (фото 1)

Долго изучала, выбирала, создавала! Результатом осталось довольна, думаю не так плохо для дебюта)

Долго изучала, выбирала, создавала! Результатом осталось довольна, думаю не так плохо для дебюта) (фото 2)

Большое спасибо:
http://izbiserka.ru/mak-iz-bisera/
https://www.youtube.com/watch?v=K_nJ98fZXvw

Sasha Pasha

Нежный, красивый букет!

 

 

 

milfal

супер!цветы