Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка "Летний привет" и итоги за июль.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация Открыточка "Летний привет" и итоги за июль Бисер Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Я опять с открыточкой. Вдохновило меня лето и пикничок. Такой милый и в прохладе. У нас такая жара((( На улицу еле под вечер себя выгоняю))) И то из-за сыночка. На открыточке поселились мои любимые малинки-яблочки)))) Ну и как же без баночки малинового варенья!??? Кстати, в этом году ни клубники, ни малины не запаслись - очень дорого. Сейчас сливы очень вкусные. Наверное их на зиму и заморожу. Мы всегда много морозили. Но сейчас решили, что обойдёмся лучше овощами. Они дешевле, и едим мы их реально каждый день))) А Вы в этом году как с заморозкой? Или консервируете только?

Я опять с открыточкой. Вдохновило меня лето и пикничок. Такой милый и в прохладе. У нас такая жара((( На улицу еле под вечер себя выгоняю))) И то  из-за сыночка. На открыточке поселились мои любимые малинки-яблочки)))) Ну и как же без баночки малинового варенья!??? Кстати, в этом году ни клубники, ни малины не запаслись - очень дорого. Сейчас сливы очень вкусные. Наверное их на зиму и заморожу. Мы всегда много морозили. Но сейчас решили, что обойдёмся лучше овощами. Они дешевле, и едим мы их реально каждый день))) А Вы в этом году как с заморозкой? Или консервируете только? (фото 1)
 
Открыточка "Летний привет" и итоги за июль. (фото 2)
 
Открыточка "Летний привет" и итоги за июль. (фото 3)
 
Открыточка "Летний привет" и итоги за июль. (фото 4)
 
Открыточка "Летний привет" и итоги за июль. (фото 5)
А теперь итог за июль месяц:
1 серия АТС.
3 открыточки и 2 обложечки на паспорт.
Вписалась в планы. Радует.
 
Вот что планирую на август
3 серии АТС
вышивка
2 рукоделки
подать заявку в ДК
Надеюсь со всем справиться, и даже более)))
 
Спасибки за визитик!!! Самого ласкового и попутного ветерка всем отдыхающим!

 

milfal

супер!

Надежда Мищенко

Спасибки!