Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лариат


Тип работы
Материал

Украшение День рождения Бисероплетение Лариат Бисер

Поделиться:

Лариат 1,30 м длиной (без учёта застёжки), на 7 бисерин в диаметре. Бисер чешский, замок нержавеющая сталь. Выполнила на заказ. К сожалению, не успела сделать фото с кистями (кисти съёмные - розочки сине-белые), забрали буквально сразу, как закрепила последнее колечко на кисти)))))

Лариат 1,30 м длиной (без учёта застёжки), на 7 бисерин в диаметре. Бисер чешский,  замок нержавеющая сталь. Выполнила на заказ. К сожалению, не успела сделать фото с кистями (кисти съёмные - розочки сине-белые), забрали буквально сразу, как закрепила последнее колечко на кисти)))))
Илюхина Марина

Тяжеловатое наверное колье,мне кажется..думаю.А кисточки где закрепила?Хорошая работа,Оксана!!!супер! Обязательно сделаю когда-нибудь такое же!!!

Оксаночка-Ксюша

совершенно нет, лёгкое))) Кисти крепятся маленькими карабинчиками к колечкам возле застёжки на каждую сторону. При желании - легко отстегнуть. Заказчице понравилось)))

Илюхина Марина

Оригинально однако!!!!!думаюсупер!