Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая обложечка на паспорт!


Тип работы

Скрапбукинг Моя первая обложечка на паспорт Бумага Бусины Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Приветик всем! Сегодня Вас порадую нежной красотой - обложечкой на паспорт))) Она вообще у меня первая))) Много всяких МК пересмотрела. Выбрала два. Этот, первый, идёт с плотной обложкой, из пивного картончика. Вышла такая солидная обложечка, хотя и очень нежно. Родные сказали, что чересчур нежно и по девичьи))) Такие обложки не комильфо(((( Но на этот раз я их не слушала! Там такая ткань крутая, и так с салатовеньким сочетается))) Нямки просто, как мило)))) Надеюсь и Вам будет по душе))))

Приветик всем! Сегодня Вас порадую нежной красотой - обложечкой на паспорт))) Она вообще у меня первая))) Много всяких МК пересмотрела. Выбрала два. Этот, первый, идёт с плотной обложкой, из пивного картончика. Вышла такая солидная обложечка, хотя и очень нежно. Родные сказали, что чересчур нежно и по девичьи))) Такие обложки не комильфо(((( Но на этот раз я их не слушала! Там такая ткань крутая, и так с салатовеньким сочетается))) Нямки просто, как мило)))) Надеюсь и Вам будет по душе)))) (фото 1)
 
Моя первая обложечка на паспорт! (фото 2)
 
Моя первая обложечка на паспорт! (фото 3)
 
Моя первая обложечка на паспорт! (фото 4)

Очень приятно в руках держать!

 Очень приятно в руках держать! (фото 5)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ ВСЕ КАРТИНКИ ВИЖУ В СТРАНЕ МАСТЕРОВ? Спасибо)))

МилаяЛюдям62

Ой какая хорошенькая! Конечно, такую красавицу тряпишную приятно в руках держать!

Надежда Мищенко

Спасибо!

Lilya-Лилия

Очень красиво!

Надежда Мищенко

Спасибо!

Татьяна _Солнечный котёнок

Красивая! улыбаюсь

Надежда Мищенко

Спасибо! Главное, хозяйка довольна))))