Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вяжу понемножку или как остановиться пока не надоело


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вяжу понемножку или как остановиться пока не надоело Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Всем - здравствуйте! Увидела я зимой у Саламандра 777 https://stranamasterov.ru/node/1002399 вот такие носочки и так сильно захотела такие же, что "ни в сказке сказать, ни пером описать", как говорится! А лежит в моих закромах шерсть отечественная-совдеповская: колючая и какого-то грязно-голубого цвета. Качество у нее, конечно, хорошее, но кофточку из неё не хочется))

Всем - здравствуйте! Увидела я зимой у  Саламандра 777 https://stranamasterov.ru/node/1002399 вот такие носочки и так сильно захотела такие же, что "ни в сказке сказать, ни пером описать", как говорится! А лежит в моих закромах шерсть отечественная-совдеповская: колючая и какого-то грязно-голубого цвета. Качество у нее, конечно, хорошее, но кофточку из неё не хочется)) (фото 1)

Глянула я - ба, так ведь в закромах и белые ниточки - стопроцентнаясинтетикаизкоторойкофточкутоженесвяжешь - есть!!! Вот и получились такие скромняжки. Думала, что себе вяжу, но, оказалось маме!

Глянула я - ба, так ведь в закромах и белые ниточки - стопроцентнаясинтетикаизкоторойкофточкутоженесвяжешь - есть!!! Вот и получились такие скромняжки. Думала, что себе вяжу, но, оказалось маме! (фото 2)

Связала и увидела, что это хорошо! И связала еще одни. Думала родственнице вяжу, оказалось мужу))) Не отдал, когда увидел, вовсе они, говорит, не девчачьи!

Связала и увидела, что это хорошо! И связала еще одни. Думала родственнице вяжу, оказалось мужу))) Не отдал, когда увидел, вовсе они, говорит, не девчачьи! (фото 3)

Мужа просить позировать не стала: во-первых, нога 45 размера не так мило смотрится на фото, во-вторых, носки точно такие же.

Мужа просить позировать не стала: во-первых, нога 45 размера не так мило смотрится на фото, во-вторых, носки точно такие же. (фото 4)

В общем, теперь еще три пары нужно связать. Никакого творчества, как машина вязальная! Ну да ладно, если не я, то ходить людям не пойми в чём, а так - в красотище!!! Не скромно? Есть такое, но это просто самооборона - вдруг никто не похвалит?! Всем удачи в творчестве!

В общем, теперь еще три пары нужно связать. Никакого творчества, как машина вязальная! Ну да ладно, если не я, то ходить людям не пойми в чём, а так - в красотище!!! Не скромно? Есть такое, но это просто самооборона - вдруг никто не похвалит?! Всем удачи в творчестве! (фото 5)
milfal

супер!браво

Нэлли Александровна

Всегда с большим уважением отношусь к людям, умеющим вязать такие, казалось бы обыденные, но изумительно красивые вещи.цветы И так чисто.

ВдругПригодится

Большое спасибо за похвалу - мне очень приятно!

Razalina

Согласна - красотища! Беру в копилочку. Надеюсь свяжу.

 

ВдругПригодится

Спасибо, что заметили! Свяжите обязательно, будете гордиться собой, точно знаю)))