Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для маленькой принцессы


Техника
Материал

Игрушка Поделка изделие День рождения Шитьё Подарок для маленькой принцессы Нитки Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет, совсем недавно у дочери моей подруги был День рождения, и мы решили с дочкой сделать ей подарок своими руками, и оформить его не совсем обычно....

Всем привет, совсем недавно у дочери моей подруги был День рождения, и мы решили с дочкой сделать ей подарок своими руками, и оформить его не совсем обычно.... (фото 1)

Первое, мы взяли и сшили замечательную совушку. День рождения был тематический, и совушка была главной героиней, даже торт был в виде совушки.

Первое, мы взяли и сшили замечательную совушку. День рождения был тематический, и совушка была главной героиней, даже торт был в виде совушки. (фото 2)

Вот так выглядит наша совушка игрушка со спины.Нам с дочкой было очень интересно шить такую милую игрушку, и времени ушло на это совсем немного.

Вот так выглядит наша совушка игрушка  со спины.Нам с дочкой было очень интересно   шить такую милую игрушку, и времени ушло на это совсем немного. (фото 3)

На просторах интерната нашла мастер класс http://decorwind.ru/podushka-sova-svoimi-rukami-2-master-klassa/ , где все просто и понятно описано.

На просторах интерната нашла  мастер класс http://decorwind.ru/podushka-sova-svoimi-rukami-2-master-klassa/ , где все просто и понятно описано. (фото 4)

Совушка очень понравилась имениннице, она редко с ней расстается, даже спит с ней вместе.

Совушка очень понравилась имениннице, она редко с ней расстается, даже спит с ней вместе. (фото 5)

Наш подарок был упакован в красивую подарочную коробку, мы купили живые цветы, вставили цветочки во флористическую губку. Губку предварительно обмотали пищевой пленкой, чтобы коробка не размокла. Обернули губку гафрированной бумагой, для красоты. Кроме цветов в коробку поместились сладости и наша совушка. Именинница была очень удивлена и довольна таким подарком!

Наш подарок был упакован в красивую подарочную коробку,  мы  купили живые цветы, вставили цветочки во флористическую губку. Губку предварительно обмотали пищевой пленкой, чтобы коробка не размокла. Обернули губку гафрированной бумагой, для красоты. Кроме цветов в коробку поместились сладости и наша совушка. Именинница была очень удивлена и довольна таким подарком! (фото 6)

Всем спасибо за внимание, и хорошего настроения!

Всем спасибо за внимание, и хорошего настроения! (фото 7)
Карина А

Какая красивенькая и миленькая! Как бы сейчас сказал мой брат "Ми-ми-ми!"

Мама Маша и доченька

Спасибо за первый позитивный комментарий, а брату привет)))привет

nadia385

Мама Маша и доченька

Спасибо большое цветы

Mvirtuozo

Открываешь яркую коробку, а там! море цветов и в нем прелестная Совушка! Конечно - замечательный подарок!

Мама Маша и доченька

Спасибо вам, что оценили нашу идею!!!! А девочки с самого раннего детства должны любить море цветов))))

Маша и мама

Как здорово придумано!!! Молдодцы!!браво

Мама Маша и доченька

Как мы с вами похожи Никами)))) Отлично когда мама и дочка  творят в тандеме))))) Спасибо что отметили нашу идею!!!!!цветы

Маша и мама

цветы  привет

Hélène 79.

Какой волшебный и оригинальный подарок!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Мама Маша и доченька

Спасибо, мы очень старались!