Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пожарная машина.


 462 из 754 

Игрушка Поделка изделие Поделки для мальчиков Чрезвычайная ситуация Пожарная машина Материал бросовый

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Вчера нам отдали работу, которую делал сын 3 года назад! Машина сделана из бутылки от кефира, коробки и крышек от больших бутылок.Фары- паетки.

Вчера нам отдали работу, которую делал сын 3 года назад! Машина сделана из бутылки от кефира, коробки и крышек от больших бутылок.Фары- паетки. (фото 1)

Делал сын( тогда ему было 7лет) под руководством педагога Ивановой В.Н. на районный конкурс по противопожарной тематике.

Делал сын( тогда ему было 7лет) под руководством педагога Ивановой В.Н. на районный конкурс по противопожарной тематике. (фото 2)

Работа заняла 2 место...

Работа заняла 2 место... (фото 3)

К этой машине мы делали светофор https://stranamasterov.ru/node/37006

харузина

Отличная машина! Спасибо за идею - обязательно  сделаю со своими мальчишками!!!

svetik

Зина! Большое спасибо за комментарий! Когда сделаете- покажите. Помню, у нас возникла проблема с приклеиванием колес, поэтому крышки приклеивали на круги из картона, а потом к машине.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

отличная машина!!!

svetik

Леночка, большое спасибо!

Татьяна Имполитова

Ой какой молодец!Машина супер!

svetik

Спасибо, Таня! У машины вид еще тот, но зато какие воспоминания!

Смирнова Ольга

Когда я просматриваю "Страну мастеров", сын сидит у меня на руках и командует-что именно смотреть. И возгласы по всему дому -О!!!!!!!. И сразу- и я такую хочу. Мама, сделай. Ну а тут я ему- сделай маме. Хорошая работа!

svetik

Большое спасибо, Ольга! приятно читать такие комментарии. У машины вид , конечно, уже не тот...Но это наше воспоминание. и приятно, что педагог столько лет хранила ее.Теперь мы сделали бы  колеса не так, а на спицах, чтобы еще и ездить могла..

Смирнова Ольга

Да, но если смотреть на дату... Тогда этим ещё никто
всерьёз не занимался.

svetik

Вы правы.да

Гайджинка

Отличная машина получилась!!!! Мне очень понравилась!!!

svetik

благодарю Теперь ищем ей достойное место в квартире)))

Марина Курбатова

Ого, машине 3 года?! Здорово!!!! Влад - умничка - МОЛОДЕЦ!!! У нас каждый год районный конкурс на такую тему проводится, но ученики неохотно в ней участвуют, думаю, что можно кому-нибудь из ребят на следующий год предложить подобную идею - им понравится!

P.S. и как я раньше у тебя все внимательно не рассмотрела?!

svetik

Ой, Марина! Я иногда по несколько раз пересматриваю чьи-то работы и все равно нахожу что- то новое для себя! А мои дети очень любят участвовать в разных конкурсах, акциях. Жаль, что не всегда их работы отбирают)))Сейчас Влад пытается собрать "домик в деревне")) А раньше нам приходило много разных призов -от "Растишки", "Нестле"