Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я тоже учусь и болею плетением!


 3 из 3       
Техника

Поделка изделие Плетение Я тоже учусь и болею плетением Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и я созрела для того, чтобы показать как всё начиналось. Времени для плетения совсем мало. У меня трое деток, двое из них двойняшки-мальчиши. Поэтому время просто (или сложно) выкраиваю для творчества. А началось всё с просмотра фотографий друга, который состоял в группе в "Одноклассниках" "Плетение из газет". "Вот это да!"-подумала я,-"Я тоже так хочу плести!" И началось. Этот подносик не первый, где-то пятый. Стал подарком. Это всё то, что успело запечатлеться. Благодарю и желаю всех благ и многая лета всем моим щедрым учителям из "Страны мастеров", которые щедро делятся своими МК!

Вот и я созрела для того, чтобы показать как всё начиналось. Времени для плетения совсем мало. У меня трое деток, двое из них двойняшки-мальчиши. Поэтому время просто (или сложно) выкраиваю для творчества. А началось всё с просмотра фотографий друга, который состоял в группе в "Одноклассниках" "Плетение из газет". "Вот это да!"-подумала я,-"Я тоже так хочу плести!" И началось.  Этот подносик не первый, где-то пятый. Стал подарком. Это всё то, что успело запечатлеться. Благодарю и желаю всех благ и многая лета всем моим щедрым учителям из "Страны мастеров", которые щедро делятся своими МК!  (фото 1)

Вторая моя работа. Кривоватая, "деревенская"-палочки грубоватые, толстоватые, расстояния между стоячками большеватые...Оставила дома для себя.

Вторая моя работа. Кривоватая, "деревенская"-палочки грубоватые, толстоватые, расстояния между стоячками большеватые...Оставила дома для себя. (фото 2)

Сначала пробовала плести и красить.

Сначала пробовала плести и красить. (фото 3)

Здесь тоже крашенки.

Здесь тоже крашенки. (фото 4)

Курочка Пеструшка.

Курочка Пеструшка. (фото 5)

Одна из курочек, которая запечатлелась на фото. Был ещё петух в шляпе, но его не успела сфотографировать.Эх, красавЕц был! Подарены.

Одна из курочек, которая запечатлелась на фото. Был ещё петух в шляпе, но его не успела сфотографировать.Эх, красавЕц был! Подарены. (фото 6)

Этот поднос выдерживает 10 кг (может и больше, не пробовала).Здесь уже впервые использовала крашенные трубочки. Куплен.

Этот поднос выдерживает 10 кг (может и больше, не пробовала).Здесь уже впервые использовала крашенные трубочки. Куплен. (фото 7)

Это моя из последних работ. На подарок, конечно с содержимым будет.Здесь тоже крашенные трубочки. Не сказать, что довольна своими работами. Есть много косяков. Но бросать это дело не могу. Очень оно заразительно. Это, действительно, болезнь, которая уже переросла в хронику))). Спасибо всем, кто посмотрел. Критикуйте, ругайте, подсказывайте, хвалите: всё приму с радостью!

Это моя из последних работ. На подарок, конечно с содержимым будет.Здесь тоже крашенные трубочки. Не сказать, что довольна своими работами. Есть много косяков. Но бросать это дело не могу. Очень оно заразительно. Это, действительно, болезнь, которая уже переросла в хронику))). Спасибо всем, кто посмотрел. Критикуйте, ругайте, подсказывайте, хвалите: всё приму с радостью! (фото 8)

А это мои дорогие любимые двойнята. Разница-10 минут. Совсем разные. Сейчас им 5 лет.

А это мои дорогие любимые двойнята. Разница-10 минут. Совсем разные. Сейчас им 5 лет. (фото 9)
Дмитрина

Шикарные работы, браво! Детки просто прелесть!

ВерОни

Спасибо большое! До шика, конечно, далековато, спасибо за отзыв!

Нэлли Александровна

Спасибо, что показали свои работы.Особенно понравились мельницы. Оригинально, к подносам и корзинкам уже привыкли. Ваши двойнятки- чудо.цветы

ВерОни

Спасибо Вам за комментарий!

 

Arakcheeva_Tatyana

Хорошие работы!!!  Мельницы  очень понравились,  смотрятся  необычно.

ВерОни

Спасибо! 

Оксана0807

Красиво! Особенно подносики - веют уютом!

ВерОни

Благодарю!

ВерОни

да Спасибо за отзыв!

 

Тори Счастливая

Хорошее начало! Подносики красивые, а мельница просто чудесная! Сыночки замечательные)))

ВерОни

Спасибо!цветы

milfal

здорово1

ВерОни

Спасибо! У Вас работы интересные, креативные, необычные. Здорово и классно!

milfal

благодарю

Nadin55

Изумительно! Мельница - чудо! И подносики тоже хороши! цветы

Процветание

Работы нравятся, но мельница бесподобна!