Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

блокнот с лисчками и в эко-коже


Тип работы

Скрапбукинг блокнот с лисчками и в эко-коже Картон Кожа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

мой любимый формат блокнотов - А5 =) мягкая обложечка обтянута тканью с милейшими лисичками. внутри 72 листа плотной бумаги (144 страницы) и 2 разделителя с кармашками. эта ткань просто шикарна! у меня есть она еще в бирюзовом и сером цвете, уже есть идеи, что из нее сделать ))

мой любимый формат блокнотов - А5 =) мягкая обложечка обтянута тканью с милейшими лисичками. внутри 72 листа плотной бумаги (144 страницы) и 2 разделителя с кармашками. эта ткань просто шикарна! у меня есть она еще в бирюзовом и сером цвете, уже есть идеи, что из нее сделать )) (фото 1)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 2)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 3)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 4)

так же формат А5 )) блокнот в обложке, обтянутой иск. кожей. лаконичный и элегантный. украшена бронзовой филигранью и золотым брадсом (в центре). закладка с милой маленькой швейной машинкой, уголки защищены. внутри 72 листа плотной бумаги (144 страницы). на первом форзаце есть кармашек.

так же формат А5 )) блокнот в обложке, обтянутой иск. кожей. лаконичный и элегантный. украшена бронзовой филигранью и золотым брадсом (в центре). закладка с милой маленькой швейной машинкой, уголки защищены. внутри 72 листа плотной бумаги (144 страницы). на первом форзаце есть кармашек. (фото 5)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 6)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 7)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 8)
 
блокнот с лисчками и в эко-коже (фото 9)
ёжик из мира миниатюры

Молодец

 

Оксанаа Д.

Красиво!!

EndleSS_HappineSS

спасибо! улыбаюсь