Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный домик и дополнения к нему))))



Поделка изделие Бисероплетение Вышивка Плетение Чайный домик и дополнения к нему Бисер Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток! После того, как сплела мельницы, решила сплести чайный домик.

Всем доброго времени суток! После того, как сплела мельницы, решила сплести чайный домик. (фото 1)

В результате к нему сплелась чашка-конфетница и вазочка!

В результате к нему сплелась чашка-конфетница и вазочка! (фото 2)
 
Чайный домик и дополнения к нему)))) (фото 3)

Крышу домика внутри обклеила салфетками, спрятав таким образом места склеики

Крышу домика внутри обклеила салфетками, спрятав таким образом места склеики (фото 4)

Розочка, которая была сделана мной в одном экземпляре (очень тяжелый бутон выходит -270гр.)))))

Розочка, которая была сделана мной в одном экземпляре (очень тяжелый бутон выходит -270гр.))))) (фото 5)

Раньше занималась вышивкой бисером, в результате дома висят две такие красотки, которых я очень люблю.

Раньше занималась вышивкой бисером, в результате дома висят две такие красотки, которых я очень люблю. (фото 6)

Вот подмигивает всем вам!

Вот подмигивает всем вам! (фото 7)

И напоследок. Подставочки в подарок. Делала 2 шт., получилось 4)))))

И напоследок.  Подставочки в подарок. Делала 2 шт., получилось 4))))) (фото 8)
 
Чайный домик и дополнения к нему)))) (фото 9)

Спасибо, что заглянули ко мне в гости))))

milfal

супер!цветыбраво

Светлана Шеленкова

смущаюсь Спасибо!

p_olya71

 ЗдОрово!

 

Светлана Шеленкова

Спасибо большое! Хоть здесь они кому-то нравятся.цветы  А то все мои знакомые как-то очень спокойно реагируют. А о том, чтобы кому-то подарить я вообще молчу, т.к. не вижу вообще никакой заинтересованности от друзей. И это очень расстраивает и отбивает желание учиться дальше, чтобы делать людям приятно.

p_olya71

Ничего себе...плачу Светочка,не отчаивайся!Твои работы просто загляденье!!! Один чайный розовый наборчик чего стоит или первая шкатулочка спиралькой!!!.... Я далека от плетения,даже не представляю,как это делается,поэтому моё восхищение не имеет границ! Если нравится - делай!!! цветыжму руку

Светлана Шеленкова

Спасибо большое за такой позитивный комментарий! А мне очень нравятся Ваши работы. То как Вы декорируете и украшаете баночки просто восторг и умиление! Я украшать не умею. Хотя и читала множество МК, но все равно понимаю, что очень далека от воплощения такой красоты)))

p_olya71

Спасибо,Светочка! благодарю да я тоже считаю,что не особо умею... Ты просто делай,как тебе захочется,экспериментируй и со временем будет получаться ещё лучше!подмигиваю Делай для себя(ведь с любовь сделано -это всегда красиво!) и для людей,которым нравится(такие есть и будут!!!!) цветыцветыцветы

Светлана Шеленкова

Спасибо и Вам! А также успехов в творчестве!цветы

p_olya71

улыбаюсь  благодарю     жму руку   

 

РОЗА 69

О, как я тебя Светлана понимаю.....симпатия Когда есть рядом люди которым нравится то, что ты делаешь- тогда и делать легко, и вдохновение  не покидает. Не расстраивайся! Работы очень хорошие ! супер!Ценители еще найдутся! А в "Стране Мастеров" девочки всегда поддержат и подскажут, если что надо....жму руку

Светлана Шеленкова

Спасибо огромное за поддержку! цветы Это очень ценно! 

Надежда Н. К.

Красота!цветы

Светлана Шеленкова

Спасибо!смущаюсь

Натали Ростов

Очень понравился розовый наборчик. Такой веселенький получился! цветыА не реагируют на такую красоту только те, кто зациклен на своих проблемах. Не обижайтесь на них... Если у Вас душа поёт, то творите и радуйте этот мир! Может благодаря именно Вам, Ваши друзья научаться радоваться жизни и видеть прекрасное в ней! Желаю Вам больших творческих успехов!!! ура!

Светлана Шеленкова

Спасибо большое, Натали! Очень приятно!

Лилейник

Света, роботы хорошие! Понравился домик, цветочек. Что занялась плетением-это говорит о том что твоя творческая натура в поиске и есть желание учиться дальше. Плетение с бумаги тянет за собой веревочку других техник, будет и декупаж, и фоамиран,  квилинг, цумами канзаши......и новые  знакомые и друзья!!!!!!

Светлана Шеленкова

Ух ты! Вы меня ооочень заинтриговали! От грусти не осталось и следа! Буду продолжать учиться и осваивать все-таки новые техники и не бояться их! Огромное спасибо за похвалу!

Тори Счастливая

Светлана, ну просто розовые симпотяшечки! Подставочки  на последних фото шикарные!супер! Ну а картины биссерные и роза - это вообще выше всех похвал!!!браво Согласна что поддержка окружающих много значит.  Мне порой тоже ее не хватает. Самое главное, что занятие Вам по душе,творите и главное дарите, не бойтесь!  Все люди разные, кто-то промолчал от зависти (от белой конечно), кто-то просто сдержан в комментариях, а кто-то при виде ваших плетенок завизжит от радости, я уверена на 100%, что каждый из ваших друзей и знакомых в душе мечтает о таком подарке!!!

Светлана Шеленкова

смущаюсь Вы прямо за смущали меня. Спасибо огромное! Очень приятно!

Sasha Pasha

Светлана, работы замечательные, красивущие, аккуратно выполненные! Плетенки такие уютные, домашние, шикарная роза, подставочки изумительные! Салфетками крышу внутри обклеили, чашечку тоже салфеточными цветочками украсили, декупаж уже наступает на пятки, затем другие техники, это невозможно остановить! приветствую А ещё захочется фотографии сделать получше, в красивом интерьере , так что с новосельем в СМ! Посмотрела остальные работы  - супер! И когда Вы успеваете с тремя детьми? бравоАх да, поделки в сад, школу, про Ваши таланты очень быстро узнают ура!!

Светлана Шеленкова

Спасибо огромное! Я очень рада, что попала в СМ! Из всех видов декора - декупаж мне дался проще всего.  А детки .... только старший (ему 9,5 лет) ходит в школу. Дочка (3,5 года) и младший (1,5 года) пока дома. В сад красотке нельзя. Так что дневной сон детей и час вечером, когда муж приезжает с работы - это моё время! А сейчас, во время летних каникул, еще проще. Старший играет с младшими, в результате у меня есть еще пару часов. улыбаюсь

Катя Ибатова

Не расстраивайтесь у вас очень красиво получилось!Великолепно!

Светлана Шеленкова

Спасибо большое! Уже не расстраиваюсь. К счастью здесь не дают. И это здорово!

EmmaSvet

Добрый день,соседка! Очень красивые у тебя работы, так что не расстраивайся и твори дальше у тебя очень хорошо получается,а ценители найдутся.Помни 

Вещи ручной работы-роскошь

Иметь их каждому не обязательно

Кто хочет их иметь

Либо платит мастеру,

Либо делает сам.

Удачи тебе!!!!

Светлана Шеленкова

Большое спасибо за такие интересные и красивые пожелания! Также очень приятно здесь встретить соседей!цветы Посмотрела Ваши работы - очень красиво!

Людмила Иосифовна

Красиво.супер!

Светлана Шеленкова

Спасибо большое! Очень приятно.