Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно для кухни МК


 11 из 26 
Техника

Картина панно рисунок Мастер-класс Аппликация Панно для кухни МК

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

для работы нам понадобится: рамка для фото без стекла,различная цветная бумага или картон, специи (перец, приправа и т.д.), чай, макароны, кофе и я добавила розочку

для работы нам понадобится: рамка для фото без стекла,различная цветная бумага или картон, специи (перец, приправа и т.д.), чай, макароны, кофе и я добавила розочку (фото 1)

для начала берём рамку и красим в разные цвета
делаем что- то на подобии потёртости

для начала берём рамку и красим в разные цвета
делаем что- то на подобии потёртости (фото 2)

далее, пока наша рамка сохнет, берём картонку от неё и клеим на неё немного помятую бумагу, в такую бумагу обычно посуду заворачивают, что бы не побилась, и клеим на неё разные кусочки цветной бумаги, картона, или даже пакет полиэтиленовый. всё что вам захочется

далее, пока наша рамка сохнет, берём картонку от неё и клеим на неё немного помятую бумагу, в такую бумагу обычно посуду заворачивают, что бы не побилась, и клеим на неё разные кусочки цветной бумаги, картона, или даже пакет полиэтиленовый. всё что вам захочется (фото 3)

и

 и  (фото 4)

вставляем картонку в рамочку и начинаем клеить специи. я приклеивала клеем пва
я использовала рис, несколько видов чая перец (чили, и горошек), макароны, кофе, гвоздика, и розочку добавила

вставляем картонку в рамочку и начинаем клеить специи. я приклеивала клеем пва
я использовала рис, несколько видов чая перец (чили, и горошек), макароны, кофе, гвоздика, и розочку добавила (фото 5)

после того, как всё приклеите положите панно куда- нибудь что бы оно хорошо высохло и примерно на следующий день его можно вешать

после того, как всё приклеите  положите панно куда- нибудь что бы оно хорошо высохло и примерно на следующий день его можно вешать (фото 6)
 
Панно для кухни МК (фото 7)
svetlana-svetik

Здорово!!! Просто, а как красиво!!!браво

Марина Маришка

Люблю такие работы, всегда смотрю и любуюсь. Молодец!

Mama-do4ek

Здорово,красиво,необычно! Только я бы еще лаком аэрозольным побрызгала, чтоб не не отсырела крупа со временем и живность в виде мошек не завелась. И в мк нудно добавить фото того,что необходимо для поделки. Оно вторым должно идти в мк. 

Помощник сайта

Перечислите, пожалуйста, в начале записи все материалы и инструменты, которые вы использовали, как требуется в категории мастер-класс.