Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сборная солянка:-)



Декор предметов Поделка изделие Моделирование конструирование Сборная солянка - Бутылки стеклянные Картон Материал природный Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Магнитики на холодильник, делала по МК https://stranamasterov.ru/node/813393. Спасибо большое вам Аня за труд, благодаря вам у меня появились эти магнитики)))

Магнитики на холодильник, делала по МК https://stranamasterov.ru/node/813393. Спасибо большое вам Аня за труд, благодаря вам у меня появились эти магнитики))) (фото 1)

Этого барашка сповторюшничала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/803153?c=favorite, так же выражаю огромную благодарность автору:)

Этого барашка сповторюшничала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/803153?c=favorite, так же выражаю огромную благодарность автору:) (фото 2)

Все вместе)

Все вместе) (фото 3)

Декорировала свечи для новогоднего стола... Гостям понравилось)

Декорировала свечи для новогоднего стола... Гостям понравилось) (фото 4)

А это свою свадьбу украшала:))

А это свою свадьбу украшала:)) (фото 5)
 
Сборная солянка:-) (фото 6)

Наши бокалы)))

Наши бокалы))) (фото 7)

Одежка чехольчик, тоже повтор работы мастеров нашей страны, только ссылка у меня не сохранилась(((

Одежка чехольчик, тоже повтор работы мастеров нашей страны, только ссылка у меня не сохранилась((( (фото 8)

Другой вариант)) извините за "рабочий" фон, когда фотала не думала что буду где-то выкладывать, а сейчас мне так хочется стать "полноценным жителем страны", и поделится хотя бы частью своих работ....

Другой вариант)) извините за "рабочий" фон, когда фотала не думала что буду где-то выкладывать, а сейчас мне так хочется стать "полноценным жителем страны", и поделится хотя бы частью своих работ.... (фото 9)

Первый декупаж...

Первый декупаж... (фото 10)

Оберег, на свадьбу друзьям:-)

Оберег, на свадьбу друзьям:-) (фото 11)