Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор стен в группе детского сада


 17 из 48 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Рисование и живопись Декор стен в группе детского сада Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот что в итоге получилось...
Предыстория: Делали ремонт в группе. Мне сказали, что покрасили криво, т.е. надо делать бордюры. В нашем городе с нормальными бордюрами напряжёнка, пришлось выкручиваться, т.к. это спальня и стены "как на ладони"

Вот что в итоге получилось...
Предыстория: Делали ремонт в группе. Мне сказали, что покрасили криво, т.е. надо делать бордюры. В нашем городе с нормальными бордюрами напряжёнка, пришлось выкручиваться, т.к. это спальня и стены "как на ладони"  (фото 1)

Вот, что нам накрасили. По-моему, тоскливо и печально...

Вот, что нам накрасили. По-моему, тоскливо и печально... (фото 2)

А вот каждая стенка поближе

А вот каждая стенка поближе (фото 3)

т.к. одуваны всю кривизну скрыть не могут, сделала трафарет "звездочки" (в спальне звезды под потолком висят, решила поддержать). Но, поскольку трудно красиво покрасить какой-либо одной краской и по водоэмульсионке, и по масляной, решила упростить себе задачу: брызгала из баллончика по трафарету (в заначке был только серебристый, но он вроде вписался)

т.к. одуваны всю кривизну скрыть не могут, сделала трафарет "звездочки" (в спальне звезды под потолком висят, решила поддержать). Но, поскольку трудно красиво покрасить какой-либо одной краской и по водоэмульсионке, и по масляной, решила упростить себе задачу: брызгала из баллончика по трафарету (в заначке был только серебристый, но он вроде вписался) (фото 4)
 
Декор стен в группе детского сада (фото 5)
 
Декор стен в группе детского сада (фото 6)

Спасибо, что заглянули. Надеюсь пригодится идея тем, кто такой же проблемой озадачен

Корниенко Татьяна Ивановна

На мой взгляд получилось всё очень хорошо. Сиреневый -цвет сказки ,фантазии, ну а с белым-вообще классика.бравобравоцветы

Asya_chaik

Спасибо! Просила,чтобы цвет был нежно лиловый ...ну уж как получилось))

nadia385

Asya_chaik

Спасибо!!