Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапка


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Пэчворк Шапка Ткань

Поделиться:

Обычная двуслойная трикотажная шапочка, выкроек которой в интернете полно! Но я ж - поклонница пэчворка! Поэтому даже она у меня не из одного вида ткани=) Было бы время, не исключено, что видов ткани было бы больше=) Весна у нас была непредсказуемая: вчера холодно, сегодня жарко, оказались просто неподготовленными... И я подумала: что я, не молодец, разве? у меня ж руки из того места растут... И вот шапочка сшилась в порыве вдохновения на дневной сон сына=)

Обычная двуслойная трикотажная шапочка, выкроек которой в интернете полно! Но я ж - поклонница пэчворка! Поэтому даже она у меня не из одного вида ткани=) Было бы время, не исключено, что видов ткани было бы больше=) Весна у нас была непредсказуемая: вчера холодно, сегодня жарко, оказались просто неподготовленными... И я подумала: что я, не молодец, разве? у меня ж руки из того места растут... И вот шапочка сшилась в порыве вдохновения на дневной сон сына=) (фото 1)

Сын был доволен!=) Правда, долго мы ее не носили, резко наступило лето, и пришлось шить банданы=) Но они у меня не пэчворковские, так что сюда не попадут=)))

Сын был доволен!=) Правда, долго мы ее не носили, резко наступило лето, и пришлось шить банданы=) Но они у меня не пэчворковские, так что сюда не попадут=))) (фото 2)