Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ассорти....


 165 из 352 

Открытка Скрапбукинг Флористика искусственная Аппликация Ассамбляж Ассорти Бумага Клей Кружево Фоамиран фом изолон

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Приветствую всех моих гостей у себя на страничке! Здравствуйте мои дорогие! Я сейчас наверное такой же редкий гость здесь, как и вы....Ах, как жаль, что не хватает времени у всех...Ну это и понятно....Лето,отпуска, а ещё и блоги.... Но я рада всем-всем заглянувшим и очень ,очень благодарна за внимание. У меня сегодня Ассорти...Почему? Да увидите сами....
Как же я соскучилась по бумажным своим делам, увлёкшись фоамираном...Вот и получились у меня такие .... штучки с моими любимыми розочкам...мой любимый Шебби...Открыточка-розово-бабочковая!

Приветствую всех моих гостей у себя на страничке! Здравствуйте  мои дорогие! Я сейчас наверное такой же редкий гость здесь, как и вы....Ах, как жаль, что  не хватает времени у всех...Ну это и понятно....Лето,отпуска, а ещё и блоги.... Но я рада всем-всем заглянувшим и очень ,очень благодарна  за внимание. У меня сегодня Ассорти...Почему? Да увидите сами....
Как же я соскучилась по бумажным своим делам, увлёкшись фоамираном...Вот и получились у меня такие .... штучки с моими любимыми розочкам...мой любимый Шебби...Открыточка-розово-бабочковая! (фото 1)
 
Ассорти.... (фото 2)

Как-то проходя мимо автомата с кофе....ой...выдаю себя...утащила с собой много бумажных таких палочек для размешивания сахара...Такой вот получился из них " заборчик", который я покрасила акрилом.Украсила его малюсеньким чипбордиком...Малюсеньким-потому что экономная такая...Один большой разобрала на три малюсеньких...

Как-то  проходя мимо автомата с кофе....ой...выдаю себя...утащила  с собой много бумажных таких палочек для размешивания сахара...Такой вот получился из них " заборчик", который я покрасила акрилом.Украсила его малюсеньким чипбордиком...Малюсеньким-потому что  экономная такая...Один большой разобрала на три малюсеньких... (фото 3)

С таким удовольствием накрутила своих розочек...и бутончиков...прямо аж руки чесались..С ирландским кружевом они сочетаются очень нежно...

С таким удовольствием накрутила своих розочек...и бутончиков...прямо аж руки чесались..С ирландским кружевом они сочетаются очень нежно... (фото 4)
 
Ассорти.... (фото 5)

На основе открыточки остатки моей любимой бумажки в горошек...Рамочка тоже покрашена белым акрилом.

На основе открыточки остатки моей  любимой  бумажки в горошек...Рамочка тоже покрашена белым акрилом. (фото 6)
 
Ассорти.... (фото 7)

" Сердечные" штучки.....из той же серии нежности...просто так- по вдохновению и от души! Сиренево-белое сердечки...

" Сердечные" штучки.....из той же серии нежности...просто так- по вдохновению и от души! Сиренево-белое сердечки... (фото 8)

Мятно-розовое...

Мятно-розовое... (фото 9)

Попросили меня сделать свадебные открыточки...вот именно такие- пиджак-платье...Постаралась " украсить" открытки, на сколько это позволило моей фантазии.
Строгая...бело-чёрная.

Попросили меня сделать свадебные открыточки...вот именно такие-  пиджак-платье...Постаралась  " украсить" открытки, на сколько это позволило моей фантазии.
Строгая...бело-чёрная. (фото 10)

На сером фоне....бумага перламутровая, " в рубчик" смотрится красиво, но фотографироваться не очень хочет...

На сером  фоне....бумага  перламутровая, " в рубчик" смотрится красиво, но фотографироваться не очень хочет... (фото 11)
 
Ассорти.... (фото 12)

Здесь и платье перламутровое модного ,цвета Айвори....

Здесь и платье перламутровое модного ,цвета Айвори.... (фото 13)

А это мои " учения-мучения".Продолжаю осваивать фоамиран....Но так как я дама неусидчивая ...пока получается только так...с ошибками и косяками....Но я также и упёртая...поэтому надеюсь на достойный результат...Не всё сразу!

А это  мои " учения-мучения".Продолжаю осваивать  фоамиран....Но так как я дама неусидчивая ...пока получается только так...с ошибками и косяками....Но я также и упёртая...поэтому надеюсь на достойный результат...Не всё сразу! (фото 14)

Такая вот открыточка с цветочками из фома...

Такая вот открыточка с цветочками из фома... (фото 15)
 
Ассорти.... (фото 16)

Шиповничек....

Шиповничек.... (фото 17)

Оранжевый мак....

Оранжевый мак.... (фото 18)

Розочки...Тонировать здесь листики не стала....так нежнее,хотя с тонировкой они получаются " более живыми"

Розочки...Тонировать здесь листики не стала....так нежнее,хотя с тонировкой они получаются " более живыми" (фото 19)

Ну и как человек творческий......и завтрак для себя-любимой- в этом же стиле. У нас началась персиковая пора.....
Дорогие мои присоединяйтесь.....Угощаю...Приятного аппетита! Как говорят- у нас на Украине- Смачного ВАМ!

Ну и как человек творческий......и завтрак для себя-любимой-  в этом же стиле. У нас  началась персиковая пора.....
Дорогие мои присоединяйтесь.....Угощаю...Приятного аппетита! Как говорят- у нас  на Украине- Смачного ВАМ! (фото 20)

Пекла своим пирог со сливами и персиками...." Прощай Фигура".....Ну и ладно....зато так вкусно!

Пекла своим пирог со сливами и персиками...." Прощай Фигура".....Ну и ладно....зато так вкусно! (фото 21)

А это раннее утро у нас на реке. Так как с утра у нас почти +35...я хожу...вернее бегаю искупаться в 6 утра, для поднятия тонуса....Вот как-то пришла и на пустом берегу увидела лебедя......ах-как же я пожалела что не было со мной фотоаппарата...но...Потом и брала его с собой, но лебедя больше не видела....Только вот такие утренние пейзажи....

А это раннее утро у нас на реке. Так как с утра у нас почти  +35...я хожу...вернее бегаю искупаться в 6 утра, для поднятия тонуса....Вот как-то пришла и на пустом берегу увидела лебедя......ах-как же я пожалела что не было со мной фотоаппарата...но...Потом   и брала его с собой, но лебедя больше не видела....Только вот такие   утренние  пейзажи.... (фото 22)
 
Ассорти.... (фото 23)
 
Ассорти.... (фото 24)

Фотографий закатов сейчас мало-потому что небо каждый день безоблачное.....и они просто похожи....Но хоть один для вас....Это уже после 21 вечера...

Фотографий закатов сейчас мало-потому что небо каждый день безоблачное.....и  они просто похожи....Но  хоть один для вас....Это  уже после 21 вечера... (фото 25)

последний краешек солнышка...

последний краешек солнышка... (фото 26)
 
Ассорти.... (фото 27)
 
Ассорти.... (фото 28)

Красотка...и ей жарко...У нас воздух просто раскалённый...на солнце наверное и все 60 есть....Но- у природы нет плохой погоды...и надо ВСЁ благодарно принимать ...
Приятных выходных Вам,дорогие мои.

Красотка...и ей жарко...У нас воздух просто раскалённый...на солнце наверное и все  60 есть....Но- у природы нет плохой погоды...и надо  ВСЁ  благодарно  принимать ...
Приятных выходных Вам,дорогие мои.
 (фото 29)

 С Любовью к ВАМ!
Ваша Ирина.

milfal

Ну,очень красиво!

Irina99

Спасибо огромное!цветы

Голубка

Ирина, зашла и душой отдохнула:)!  Отдельное спасибо за завтрак:))) !

Irina99

Благодарю,Иришенька!Я так рада гостям...а на завтрак бы пригласила...не только на виртуальный1

trusishka_666

Как же все красиво! Ну прямо очень-очень! Маки ну просто улет! браво

Irina99

Спасибо огромное! Ой...маки -это проба.....надо " модернизировать"!

mariii24

Красота!!!! Закаты....супер!! Завтрак.....еда!

Irina99

Ириша Коновалова

Шикарные открытки, я ими не увлекаюсь и не просматривала. Но... так и заразиться не долго. Это что за птица? Чайка? Вчера на берегу такую же видела. Чайки большие и маленькие - вроде другие.

Irina99

Спасибо,Ириша! " Заражайтесь".....пусть  нас  будет больше! А птиц у нас называют бакланы....наверное! Чайки-да чайки!А в Болгарии я  была в далёком прошлом...в юности..Но до сих пор помню  Слынчев брег и  Варну!

timoshka1939

Замечательный пост!!!! Ассорти очень впечатлило.   браво тебе, Иринка!!!!

Irina99

Спасибо, Танюшка! Очень приятно!Приезжай- будет всё наяву!

В.И.К.А.

Ира, большое спасибо за такое красивое и вкусное ассорти! И фотографии такие родные и близкие, Очень напомнили о доме, я ведь то же с Украины из Днепропетровска. 

Irina99

А мне то как приятно, что землячку могла порадовать! Очень..очень! Спасибо за внимание! 

Irina99

Лариса Петровна68

 Красота !!! Особенное спасибо за фото  !!! СУПЕР!!!

Irina99

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Наталия Ткачук

 Все так понравилось!!!!!!  Ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

И конечно, большое спасибо за такое вкуснячее угощение!!!!

Irina99

Всегда рада  тебе, Наталочка! 

Незнакомая

Ах!!! Первая открыточка заворожила и вдохновила!!!! Все работы нежность, но эта открыточка нежнейшее великолепие, вдохновляющие на новые творения!!!

Irina99

Благодарю, Танечка! Так приятно, когда  работа кого-то может вдохновлять! И это вдохновляет на  новые творения!А открыточка первая сложилась на одном дыхании....

katenok270676

Какая красота!!! Рассматривала несколько раз!!! Нежность и очарование!!! Не забывайте про нас! Ведь Ваши работы пример для обучения!!

Irina99

Спасибо огромное! Мне очень приятно поделиться тем,что  люблю сама! Забегайте-всегда рада гостям!

Татьяна Наседкина

очень нежные и очень красивые работы, а с фоамираном вы справляетесь  прекрасно, тоже мечтаю его освоить,уже купила несколько цветов

Irina99

Конечно, осваивайте, Танечка! Но затягивает...ужас как! Я одно время и открытки просто забросила...так увлеклась!Буду ждать первых результатов!

nadia385

Irina99

Спасибо!!!!!

МилаяЛюдям62

Мра, как же мне нравятся твои розочки! Пробовала, такие не получаются. Все работы понравились. А из фото парусник и парочка супер!

Irina99

Спасибо,Людмилка! Да ладно- у тебя очень красивые цветочки! Не скромничай А парочка- это мой младшенький с подружкой!

МилаяЛюдям62

да я не скромничаю, просто эта форма мне не дается. А фото парочки очень красивое, чувственное.

Irina99

Зато тебе ,Людочка, удаётся так соединить яркие  " краски"...что мне и не снилось...Вот сейчас делаю открытку...можно сказать для меня сложную...потому что много деталей туда решила " нагородить"...и опять такая бледная получается...хотя мечтала о яркой!

МилаяЛюдям62

смеюсь Каждому свое. Это Ирочка темперамент с нами играет!хихикает

Irina99

думаюдумаюдумаю!!!!!

tvvlasova1

ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!

Irina99

Спасибо, Танюшечка! Рада тебе !

Г А Л И Н А

Иринка,как ты права про "редкий гость"!!!Я даже не могу объяснить почему сама стала редким в своем блоге(хотя работаю,т.е.творю много и разного),но все же к любимым авторам удается заглянуть.ОБОЖАЮ твои работы!!!!благодарю

Irina99

Ой, Галинка! А тебя так точно сто лет не видела! Рада тебе! Спасибо, что забежала ко мне!

Евгения Моисеева

Шикарные работы, слов нет! 

Irina99

И даже если слов нет...то так приятно! Благодарю!цветы

Светик- семицветик

Как же хороши: и открытки, и работы из фома, и кулинарные изыски, и фото... Ирочка, ты щедро даришь красоту! Умничка!

Irina99

Светик! Так рада тебе , твоему вниманию и такого щедрого  комментария! Да всё это простое....просто что- ОТ ДУШИ!

Светик- семицветик

Вот это верно - от Души... большой и красивой!цветы

Кузмина Галина

Боже!Это просто восхитительно!!!!

А снимки какие!Такие удачные кадры!

Irina99

Огромное  спасибо, Галинка!  Люблю природу...красоту всю эту, поэтому и снимки хорошие!

Татьяна Передерий

Убедила в очередной раз: нет предела совершенству, все такое чудесное во всех видах творчества! Браво!

Irina99

Ой, Таня! Ну прямо захвалила! А я прямо...ух...летаю!такая похвала...аж смущаюсь!

Tanysha13

Ирочка,привет приветствую!!!!! Ах,сколько красоты здесь,все работы шикарные,одна лучше другой браво!!!!!!!!!!

Irina99

Танюшка,спасибо,дорогая ! А где ты пропала? Не видно тебя..твоих работ! Чем занята?

@ksi

Иришка, привет! Чудесное ассорти! Всё в твоем нежном стиле! Только здесь заметила, что первая открыточка на таком импровизированным деревянном заборчике! Слушай, так здорово получилось! Свадебные открыточки классные! Вроде бы и похожие, но разные! Одновременно и строгие, и нежные! Цветы из фома тем и замечательны, что не как у всех, не идеально ровно - это ж творчество! Так и должно быть!

Irina99

Спасибо,Светланка! Да ты уже видела всё это в ОК! Я там быстренько-без  деталей выставляю! Ага-заборчик прямо захотелось сделать, потому что палочек-то " натырила"...и лежат без дела.А свадебные именно такие и попросили сделать... вчера сделала чуть красивее-потом покажу! А цветочки пока отложила...иначе до открыток руки не дойдут совсем! А сегодня еду в столицу...мои мечты сбываются!

Ly66

Ириша, работы твои бесподобны просто, как всегда - нежность и очарование! А про фом ты зря - здорово же получается! Конечно, совершенству нет предела, но то, что вижу - очень красиво!  Тоже мечтаю освоить... Хорошо провести время в Киеве, удачи вам!

Irina99

Лиличка! Как же я рада тебя видеть здесь! Мы приехали- у нас всё замечательно...есть желание творить- вот только со временем туго! Но ничего...найдём! Спасибо за визит и внимание! Отдыхай...потом уж всё-всё тебе напишу!

nata_trisha

Ирина,ты молодец,все сделано с душой,красиво!!!!!браво

Irina99

Спасибо...спасибо...самое огромное!благодарю

Маленькая Жаннет

Ирина, работы просто божественные и вдохновляющие! Фото - восторг!