Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Красная горошинка"



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Топиарий "Красная горошинка" Бумага гофрированная Бусины Диски ватные Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, СМ!
Я с новым деревом. Соседка попросила сделать в бело-красных тонах. Родилась такая идея. Крона из ватных дисков. Красные цветы из гофробумаги. Красные горошинки - бусинки.

Добрый день, СМ!
Я с новым деревом. Соседка попросила сделать в бело-красных тонах. Родилась такая идея. Крона из ватных дисков. Красные цветы из гофробумаги. Красные горошинки - бусинки. (фото 1)

Крона поближе. Основа - шар из бумаги.

Крона поближе. Основа - шар из бумаги. (фото 2)

Горшочек - баночка из-под кофе, которая обмотана бумажным шнуром. Ствол тоже обмотала бумажным шнуром. На стволике "поселилась" божья коровка. Травка - торцовочки из ватных дисков, а в середине бусинки.

Горшочек - баночка из-под кофе, которая обмотана бумажным шнуром. Ствол тоже обмотала бумажным шнуром. На стволике "поселилась" божья коровка. Травка - торцовочки из ватных дисков, а в середине бусинки.  (фото 3)

Ещё разок покажемся целиком.

Ещё разок покажемся целиком. (фото 4)

Сделала на одном дыхании. Сама результатом осталась довольна. улыбаюсьСоседке тоже понравилось. даА это ведь самое главное!!! 

Буду рада гостям!!!привет

хеля

Очень красиво и нежно супер!

НатаНАТУСЯ

Спасибо большое за тёплый отзыв!!!