Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы по выкройке Светланы Хачиной (продолжение)


 73 из 84 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Куклы по выкройке Светланы Хачиной продолжение Нитки Ткань

Поделиться:

Кот родился исключительно благодаря Светиной выкройке. Предполагалось,что родится Кошка, но, как всегда в процессе что-то в корне поменялось и вот он - Кот.

Кот родился исключительно благодаря Светиной выкройке. Предполагалось,что родится Кошка, но, как всегда в процессе что-то в корне поменялось и вот он - Кот. (фото 1)

В компании с первой куклой по выкройке Светы.

В компании с первой куклой по выкройке Светы.  (фото 2)

Кот (первоначально Кошка) должен был быть одет: туфли, штанишки и даже платье сшиты, но остался гол как сокол. Поселился в гардеробной у дочери

Кот (первоначально Кошка) должен был быть одет: туфли, штанишки и даже платье сшиты, но остался гол как сокол. Поселился в гардеробной у дочери   (фото 3)

 

Лубова Надежда

Замечательный кот,большенький такой!жму рукубравоКукла очаровательная!фотоцветы

РебИнна

Спасибо, Надежда, очень приятно получить первый и сразу положительный отзыв.благодарюцветы

Лубова Надежда

Отличные работы, всегда приятно хвалить!жму рукуцветы

РебИнна

ура!

Светлана Хачина

Улыбнула парочка! Котяра получился замечательный, весьма шкоднючий и одёжки , в общем-то и не нужны. А девочку когда принарядишь? 

РебИнна

Привет! Очень рада твоей реплике. давно не общалисьподмигиваю А с одежкой как-то не складывается, штанишки сшились, туфельки носим, а вот платье никак не устраивает. К тебе заглядываю постоянно. подсматриваю. Буду предлагать что-то другое, Может сарафан с рубашечкой? Тельняшка, как оказалось, сбивает с толку и девка получилась с морским характером - вредничает..но, думаю,уговорю.

Алфридия

браво

РебИнна

благодарю