Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вся моя кукло-семья.


 73 из 89 

Кукольная жизнь Вся моя кукло-семья

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, страна мастеров! Вы не знали всю мою кукло-семью полностью. У меня появились новенькие, и не только это. У меня скоро будет ещё пополнение. А с малышами я вас не знакомила. Из одной новенькой я уже успела сделать ООАК, но к сожалению забыла сфотографировать её до перерисовки. Но, надеюсь, вам понравиться. Почему на первом фото подсолнух? - спросите вы. А я скажу, чтобы развлечь внимание.

Здравствуй, страна мастеров! Вы не знали всю мою кукло-семью полностью. У меня появились новенькие, и не только это. У меня скоро будет ещё пополнение. А с малышами я вас не знакомила. Из одной новенькой я уже успела сделать ООАК, но к сожалению забыла сфотографировать её до перерисовки. Но, надеюсь, вам понравиться. Почему на первом фото подсолнух? - спросите вы. А я скажу, чтобы  развлечь внимание.  (фото 1)

Здесь все в сборе. Кто не знаком, слушайте!
Первая справа, которая в синим платье - Некоторым знакомая Белла. После нее, во втором ряду сидит новенькая, из которой я сделала ООАК. Зовется Полиной, а та, что сидит пониже-Соней.
После Полины Сидит подделка Хантера. Назвала Юдхиштирой. По-моему красивое имя. Чуть ниже Юдхиштиры сидит Арзу и держит самого маленького члена семьи. Малышку зовут Вика. После Юдхиштиры на верху сидит Самира.Внизу сидят Гузель и Танька.

Здесь все в сборе. Кто не знаком, слушайте!
Первая справа, которая в синим платье - Некоторым знакомая Белла. После нее, во втором ряду сидит новенькая, из которой я сделала ООАК. Зовется Полиной, а та, что сидит пониже-Соней.
После Полины Сидит подделка Хантера. Назвала Юдхиштирой. По-моему красивое имя. Чуть ниже Юдхиштиры сидит Арзу и держит самого маленького члена семьи. Малышку зовут Вика. После Юдхиштиры на верху сидит Самира.Внизу сидят Гузель и Танька. (фото 2)

Все мы дружная семья!

Все мы дружная семья! (фото 3)
 
Вся моя кукло-семья. (фото 4)

Папа-Юдхиштира и мама-Полина. Старшая сестра-Самира.

Папа-Юдхиштира и мама-Полина. Старшая сестра-Самира. (фото 5)

А: Самир, может ты пока посмотришь за малышами, а я пойду на свидание?
С: Ну, ладно. Иди, но только к 10 чтоб была дома.

А: Самир, может ты пока посмотришь за малышами, а я пойду на свидание?
С: Ну, ладно. Иди, но только к 10 чтоб была дома. (фото 6)
 
Вся моя кукло-семья. (фото 7)

Полина поближе.

Полина поближе. (фото 8)

Папа поближе.

Папа поближе. (фото 9)

Теперь вы знакомы с кукло-семьёй полностью.

Спасибо, что дочитали этот блог до конца. До новых встреч!

☆ Little star☆

супер!супер!супер!

EMPY

Спасибо, забегай в гости!

Feeling_Bliss

Замечательная дружная семья благодарюскажи ,пожалуйста, чем рисуешь ООАК ? Просто сейчас я занимаюсь переделкой обычной барби, но не знаю чем нарисовать личико,поэтому остановилась только на перепрошивке)

EMPY

Спасибо! Я рисовала художественными акриловыми красками в тюбиках. Можно акварельными карандашами. Стирала средством для снятия лака для ногтей.

Feeling_Bliss

А чем закрепляла?чтоб не облезло 

EMPY

 Специальным лаком .Лак акриловый глянцевый"Сонет" для художественных работ и декоративно-прикладного творчества.

Можно бесцветным лаком для ногтей.

Забегай ко мне в гости.

NO NAM

супер!

EMPY

Так! Кто-то в моём профиле копается! Да ладно, спасибки!