Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя сумочка


 1 из 5 
Техника

Поделка изделие Плетение Моя сумочка Клей Кожа Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Насмотрелась я на все прелести, которые делаются руками человеческими. Вот решила и я не отставать и сплести себе что-нибудь такое. На этот раз сумочка. Столько волнения было, когда я ее начинала. И вот, наконец-то, она готова!

Здравствуйте! Насмотрелась я на все прелести, которые делаются руками человеческими. Вот решила и я не отставать и сплести себе что-нибудь такое. На этот раз сумочка. Столько волнения было, когда я ее начинала. И вот, наконец-то, она готова!  (фото 1)

Сумочка сплелась довольно быстро. За вечер. Размеры 32х18х10 см. Высота с ручками 50 см. Процесс плетения не снимала. Не знала, получится ли вообще что-то! Ручки долго думала, из чего бы сделать, и в итоге, сплела из тех же трубочек.

Сумочка сплелась довольно быстро. За вечер. Размеры 32х18х10 см. Высота с ручками 50 см. Процесс плетения не снимала. Не знала, получится ли вообще что-то! Ручки долго думала, из чего бы сделать, и в итоге, сплела из тех же трубочек. (фото 2)

Подкладка с карманчиком для ключей. Приклеена на клей. Немного не аккуратны внутри на крышке места крепления кожи получились. Но в следующий раз буду исправляться.

Подкладка с карманчиком для ключей. Приклеена на клей. Немного не аккуратны внутри на крышке места крепления кожи получились. Но в следующий раз буду исправляться. (фото 3)

И напоследок хочу сказать, что сумочка получилась очень удобная. Я вот ее уже месяц везде с собой беру. Сейчас лето, жарко, а она из натурального материала и не прилипает к коже. Для тех, кто еще не рискнул сделать такую ценную вещь, хочу сказать: дерзайте! Все получится!

И напоследок хочу сказать, что сумочка получилась очень удобная. Я вот ее уже месяц везде с собой беру. Сейчас лето, жарко, а она из натурального материала и не прилипает к коже. Для тех, кто еще не рискнул сделать такую ценную вещь, хочу сказать: дерзайте! Все получится!  (фото 4)

Спасибо за внимание! Всем творческих успехов!

Ирина Филатова

Хорошенькая сумочка, Елена!!!супер!

BatiukElena

Спасибо, Ирина!

Лена Якубовская

Прекрасная сумочкабраво

BatiukElena

Спасибо, Елена!

Анастасия Солнцева

да сумочка миленькаясупер!

BatiukElena

Спасибо!

Arakcheeva_Tatyana

Симпатичная сумочка, мне понравилась!!! Расцветка спокойная, и  еще ,  что она с крышечкой.

BatiukElena

Спасибо за тёплые слова. Да, крышку необходимо было сделать. Как-то не очень удобно по городу ходить с открытой сумочкой.

Тори Счастливая

Сумочный бум продолжается. Отличная сумочка!

BatiukElena

Спасибо!

Оксана0807

Сумочка - прелестница! Может и я когда - нибудь отважусь сплести!

BatiukElena

Спасибо! В этом деле главное - желание, и все получится. подмигиваю

Jelena48

Красивая сумочка ! Мне очень понравилась !

BatiukElena

Спасибо!

Надежда Егоровна

Форма и цвет сумочки понравились!

BatiukElena

Спасибо!