Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котики-магнитики.


 208 из 548 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Котики-магнитики Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Шаблон один, а котики разные. Справа Калерии, слева Даши, мой в центре. У Калерии явно девочка, а у меня с Дашей пацанчики-хулиганчики.

Шаблон один, а котики разные. Справа Калерии, слева Даши, мой в центре. У Калерии явно девочка, а у меня с Дашей пацанчики-хулиганчики. (фото 1)
 
Котики-магнитики. (фото 2)
 
Котики-магнитики. (фото 3)
 
Котики-магнитики. (фото 4)

 После того, как зимой я делала с детьми магнитики-обезьянки Даша, с завидной регулярностью, просит повторения. Сегодня я решила сделать с ними магнитики, но другие. А подсказала идею обнаруженная, на столе, картинка котика. Тут же выдала копирки, картон и объяснила что надо переводить. А дальше уже дело техники.

milfal

браво

Жирафка

благодарю

Жирафка

благодарю

Александра Качалова

Замечательные котики!!! Девочки молодцы!!! 

А что- то посетителей маловато? А что за картон, вроде как матовый?

Жирафка

А это кружок вечерний и, к тому же, для взрослыхсмеюсь. А сегодня вечерняя служба праздничная. Так что кто-то на службе, кто-то во вторую смену работает, кто-то в отъезде отдыхает. Взрослых я не ждала сегодня. А дети приходят когда пожелают, независимо от моего настрояулыбаюсь.

А котики из фетра.

Александра Качалова

А, все ясно!