Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколка в тюбетеечке.


 209 из 548 
Тип работы
Материал

Кукла Моделирование конструирование Куколка в тюбетеечке Ткань

Поделиться:

 
Куколка в тюбетеечке. (фото 1)
 
Куколка в тюбетеечке. (фото 2)
 
Куколка в тюбетеечке. (фото 3)
 
Куколка в тюбетеечке. (фото 4)

Куколку сделала Калерия, уж очень ей понравилось делать и играть такими.В этот раз она сделала Рапунцельулыбаюсь. Вот только пряжи на волосы пожалела и красавица получилась с лысинкой. Но вот тут, очень удачно, Татьяна Валерьевна(то бишь я), начала вязать курочку ит она ей не понравилась. Вот одна половинка головки и прикрыла лысинку. Вот кто-нибудь из вас видел русскую народную куклу в тюбетейке?

ЛюдмилаИ

Молодец Калерия.Куколка прелесть.

Жирафка

Я ей уже передала и Калерия очень рада.

Александра Качалова

Замечательная куколка!!! Мои тоже любят с мягкими куколками играть, они такие теплые и удобные!!! Калерия такая умничка!!! А ТатьянаВалерьевна замечательный наставник!

Жирафка

Ну Калерия так расписывала как хорошо играть такими куколками, я не ожидала такого от современного ребёнка. Уж сколько кукол с детьми уже сделали, а такую реакцию впервые вижу.

Ольга Попова

Это советская куколка, в своё время модно было тюбетейки носить. ))) А вообще - молодцы.

Жирафка

Точно, только вот современные дети, наверное, ни одного фильма и не видели, где в таких тюбетейках ходили люди, не восточных национальностей. А у меня сейчас сразу в голове кадры всплыли.