Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пупсёныши и цветок из капрона


 6 из 21 
Техника

Кукла Поделка изделие Шитьё пупсёныши и цветок из капрона Капрон Проволока Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Захотелось мне попробовать себя в изготовлении пупсов. И так захотелось сделать ручки наружу! Мои сыновья всегда руки так доставали из пелёнок...Первого подарила коллеге, которая мечтает о сыне; пупс в голубом.

Захотелось мне попробовать себя в изготовлении пупсов. И так захотелось сделать ручки наружу! Мои сыновья всегда руки так доставали из пелёнок...Первого подарила коллеге, которая мечтает о сыне; пупс в голубом. (фото 1)

Второго подарила директору частных яслей, куда ходит мой младшенький. Ну прям уси-пуси!

Второго подарила директору частных яслей, куда ходит мой младшенький. Ну прям уси-пуси! (фото 2)

А вот это решила сделать из пробников лица. Да-да, из тех, которые метили на азиатскую внешность. Не выбрасывать же: старалась, делала и в мусор?!

А вот это решила сделать из пробников лица. Да-да, из тех, которые метили на азиатскую внешность. Не выбрасывать же: старалась, делала и в мусор?! (фото 3)

В лепестках проволока, так что можно загинать, аки пожелается.

В лепестках проволока, так что можно загинать, аки пожелается. (фото 4)

Долго думала, как бесстыдство прикрыть. Вот таким задничком. Получилась этакая шляпка на мордочке. Но ведь понятно же, что это цветок. Из той же ткани, что лепестки, сделала держатель - маскировка!

Долго думала, как бесстыдство прикрыть. Вот таким задничком. Получилась этакая шляпка на мордочке. Но ведь понятно же, что это цветок. Из той же ткани, что лепестки, сделала держатель - маскировка!  (фото 5)

И его, наверное, кому-нить подарю - не жадная я...

И его, наверное, кому-нить подарю - не жадная я... (фото 6)

Спасибо за просмотр. Надеюсь, вы не уйдёте без комментариев. Ну хотя бы без смайлика. смущаюсь 

Лариса Бульбах

Какие хорошенькие!!!супер!браво