Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнух и божья коровка(магниты)


 52 из 71 

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Подсолнух и божья коровка магниты Краска Пряжа Ткань Фарфор холодный Фетр Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

И придумалось солнечным днем сделать в подарок подружке на ее дачный холодильник вот такой подсолнух-магнит.Лепестки из ткани,листочки из фетра,серединка связана крючком из пряжи,джутового шпагата и подкрашена гуашью.На лепестках и листочках для "бОльшей солнечности" и яркости нанесены блестки соответствующего цвета. Ну,а как-же подсолнуху без замечательной букашки под чУдным именем "Божья коровка"?Вот- слепила из остатка ХФ(рецепт от многоуважаемой Светланы Погореловой!) еще и божью коровку-магнитик.Насекомушка чуть меньше спичечного коробка; можно располагать с любой стороны подсолнуха,но мне больше нравится,когда б.к. на зеленом листочке.В целом композиция очень радостная!

   И придумалось солнечным днем сделать в подарок подружке на ее дачный холодильник вот такой подсолнух-магнит.Лепестки из ткани,листочки из фетра,серединка связана крючком из пряжи,джутового шпагата и подкрашена гуашью.На лепестках и листочках для "бОльшей солнечности" и яркости нанесены блестки соответствующего цвета.  Ну,а как-же подсолнуху без замечательной букашки под чУдным именем "Божья коровка"?Вот- слепила из остатка ХФ(рецепт от многоуважаемой Светланы Погореловой!) еще и божью коровку-магнитик.Насекомушка чуть меньше спичечного  коробка; можно располагать с любой стороны подсолнуха,но мне больше нравится,когда б.к. на зеленом листочке.В целом композиция очень радостная!

Пусть лето радует подольше своей солнечностью,светлостью,своими красками!

NADIUSHENCA

Николай Михайлович,благодарю от всей души!!!благодарюРада Вам!!!благодарю

p_olya71

Надюша,очень позитивно,ярко,красиво,по-летнему получилось!! ЗдОрово!супер!браво

NADIUSHENCA

Олюшка,благодарю  за теплый отзыв!!!благодарюДавно ты ко мне не заглядывала,а я всегда тебе РАДА!!!благодарю

p_olya71

Да,Наденька,давненько я у тебя не была...вот сегодня с удовольствием,не торопясь,полюбовалась твоими работами! 

NADIUSHENCA

Олюшка,моя ты милая,безмерно тронута твоими теплыми словами и отзывами!благодарюМне очень приятно,что ты просмотрела столько моих работ и по каждой оставила комментарий.Конечно,в первую очередь,мы занимаемся творчеством потому,что самим это доставляет огромное удовольсттвие!Во-вторых,очень приятно дарить свои работы и видеть радость,удивление,благодарность тех,кому предназначен подарок.Но,как-же,приятно,Оленька,получать теплые,интересные отзывы от Мастеров,которые сами создают замечательнейшие работы.Поэтому,дорогая,благодарю тебя от всей души!!!А за слова " с удовольствием,не торопясь,полюбовалась твоими работами" я тебя обнимаю нежно и целую крепко.ангелВот!

                                                                                  

p_olya71

смущаюсь благодарюСпасибо,Наденька!! Очень приятно и радостно читать твои комментарии!!!благодарюангел

 

Ирина Vishnevskaya

цветы

супер!

 

NADIUSHENCA

Ирина,благодарю Вас!!!благодарюМне очень приятно!!!цветы

Раиса Андрианова

Очень Красиво!!!бравоцветы

NADIUSHENCA

Раюша,спасибо,дорогая!!!благодарюблагодарюНадеюсь,что подруге понравится!

Moon Unin

Красиво! Яркий, красивый цветок!супер!браво

NADIUSHENCA

Светланушка,благодарю!!!благодарюМне тоже нравится "сочность" и яркость красок этого подсолнуха.Да,и божья коровка "радостной" получилась,несмотря на резкую контрастность цвета.

Rom@n

NADIUSHENCA

Благодарю от всей души!!!